«Почему я здесь? Сколько еще осталось до смерти?»: в метро появились депрессивные объявления
05.10.2018 326 0 0 b-picture

«Почему я здесь? Сколько еще осталось до смерти?»: в метро появились депрессивные объявления

---
0
В закладки
Пассажиры столичного метро заметили крайне безрадостные листовки с философским подтекстом, замаскированные под объявления со справочной информацией. Кто занимается их расклеиванием — неизвестно.

«Почему я здесь? Сколько еще осталось до смерти?»: в метро появились депрессивные объявления метро, бумаги, линии, немного, объявления, твиттера, каждый, сколько, получить, информацией, здесь, работы, работу, чтобы, хочется, чегото, Замоскворецкой, политике, pictwittercom3gLt54Arki—, foyiq


Вчера один из пользователей твиттера под ником Ошибка выжившего опубликовал фотографию объявления из московского метро, которое с первого взгляда можно принять за листок с официальной информацией для льготников. Содержание у него следующее:

«Каждый день на работу и с работы в душном метро.

1. Почему я здесь, что я здесь делаю, точно ли я должен быть тут?

2. На объявлении написаны мои мысли или мне это кажется?

3. Я устал так жить. Зачем, зачем, кому это надо?

Внимание: каждый день на работу, каждый день с работы, сколько раз я уже был в этом тоннеле, в этом вагоне, сколько мне еще осталось до смерти? Получить немного бумаги, которая дает право получить продукты для выживания, чтобы работать дальше, чтобы получить немного бумаги. Хочется чего-то другого, хочется жить иначе, хочется чего-то большего, но чего?»

Объявление было сфотографировано на Арбатско-Покровской линии, однако в комментариях нашелся человек, который увидел еще одно замаскированное сообщение на Замоскворецкой линии. В нем речь идет уже о политике.

pic.twitter.com/3gLt54Arki

— Fογίq ۞ فائق (@foyiq) 3 октября 2018 г.

Авторы загадочных объявлений неизвестны, но пользователям твиттера они явно пришлись по вкусу. А так как новый формат «справок» появился только на днях, вероятно, в ближайшее время нас ждет еще много новых размышлений, косящих под официальную информацию.

Смотрите также: Феминистки облили десятки мужчин, растопыривающих ноги в метро Петербурга. Видео про мэнспрединг бомбит YouTube

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]