Злые и бессовестные вы люди
05.10.2018 428 0 0 miss-tramell

Злые и бессовестные вы люди

---
0
В закладки
27 июля текущего года я купила велосипед с моторчиком. В этот же день, если верить выписке из ЕГРН, которая сейчас просочилась в СМИ, Игорь Иванович Сечин (глава Роснефти) стал владельцем шикарных 5-уровневых апартаментов, выходящих окнами на ХХС.

Что из себя представляет эта квартира? Ну, зайки, это красота, конечно, неописуемая -- на 2 миллиарда рублей. Именно в эту сумму эксперты предположительно оценивают квартиру, которую даже трудно назвать квартирой.

Злые и бессовестные вы люди Сечин, госкорпорации, будущее, миллиарда, купить, квартиру, недвижимость, нашей, купил, плечах, свиньи, глава, будущем, Иванович, Игорь, нужно, естественно, человек, блога, новостей

Фото: Соцсети

Естественно, что все возмутились: как чиновник, работающий в госкорпорации, с предполагаемыми доходами ниже цены квартиры, смог купить такую недвижимость?

А я вам скажу как: свиньи вы. Бессовестные.

Даже если предположить, что квартиру в «Хрустальном доме» на «Золотой миле» купил за 2 миллиарда сам Сечин, это прекрасно.

Он заслужил. Вы -- нет. По большому счёту, вы даже не заслужили пенсию, а Игорь Иванович приносит нашей стране много пользы.

Сечин возглавляет Роснефть. Качает в неимоверно трудных условиях то, что мы продаём на проклятый Запад. Вы представляете, какой моральный груз несёт на своих плечах человек? И ему, естественно, нужно отдыхать в пятиэтажной квартире.

Это вы, бездельники, рельсы руками укладываете, а у Сечина -- ответственность на плечах! За наше с вами -- не постесняюсь сказать! -- будущее.

И, кстати, о будущем. Если глава госкорпорации покупает недвижимость за такие деньги -- это хороший знак. Значит, он уверен в будущем нашей столицы и России в целом.

Мог бы купить в Лондоне? Мог. Но купил в Москве, потому что верит, что стабильность -- надолго!

А вы, бессовестные свиньи, критикующие хорошего человека, верите в наше светлое будущее?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]