Взаимовыгодные отношения: зачем студентки встречаются с богатыми «папиками»
05.10.2018 463 0 0 b-picture

Взаимовыгодные отношения: зачем студентки встречаются с богатыми «папиками»

---
0
В закладки
В то время, как многие студенты берут кредиты или совмещают работу с учебой, чтобы оплатить университет, 22-летняя студентка Кловер Питтилла ни в чем себе не отказывает. Она сидит на сайтах знакомств, где состоятельные мужчины ищут себе молодых подружек, и не видит в этом ничего плохого.

Взаимовыгодные отношения: зачем студентки встречаются с богатыми «папиками» InstagramПубликация, публикацию, Посмотреть, Clover, Pittilla, cloverpittilla, отношения, такие, чтобы, Кловер, Питтилла, фунтов, много, Seeking, Arrangement, Среди, таких, сайте, которых, которые


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 15 Дек 2015 в 7:04 PST



Кловер Питтилла – так называемая Sugar Baby (сладкая девочка). Она состоит в отношениях с состоятельными мужчинами, которые старше ее (Sugar Daddy). Девушка встречалась в общей сложности с 11 «папочками», которых она находила на специальном сайте Seeking Arrangement и в инстаграме. Среди ее ухажеров были и банкиры, и генеральные директора, и владельцы ресторанов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 15 Дек 2015 в 6:59 PST



Суть таких отношений предельно проста. Мужчины, у которых нет времени на полноценные ухаживания за женщинами, ищут молодых красивых девушек, которые не будут доставлять много хлопот, будут сопровождать на встречах, и в целом играть роль красивого украшения. За это мужчина готов платить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 11 Дек 2015 в 8:42 PST



Питтилла говорит, что цену за встречи с ней она назначает разные.
«Иногда я назначаю свидание за 100 фунтов, но могу зарабатывать и тысячи в месяц, если захочу. Все зависит от настроения и наличия времени».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 16 Сен 2015 в 12:21 PDT



Некоторые люди, конечно, осуждают такой вид заработка девушки, но ее все устраивает.
«Люди поливают грязью такие отношения. Я думаю, что они завидуют. Множество людей в Америке вступают в такие отношения, но в Англии это не одобряют. Люди смотрят на таких как я сверху вниз и говорят мне найти нормальную работу».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 28 Авг 2015 в 12:38 PDT



«Мне 22 года, я в расцвете и не хочу связывать себя отношениями. Я хочу наслаждаться жизнью».
Кловер зарегестрировалась на сайте Seeking Arrangement в 18 лет по рекомендации подруги, которая таким способом оплачивала учебу и в самые «хлебные» месяцы зарабатывала по 3 тысячи фунтов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 31 Май 2015 в 7:20 PDT



«Когда я отправилась на первое свидание я не нервничала, а была просто в восторге от того, что меня ждет. Я готовилась как и к любому другому свиданию, накрасилась, надела красивое платье и пошла в ресторан с хорошим парнем. Да, он заплатил мне за то, что я там была, но это ничего не меняло».
За все время отношений с мужчинами самая большая единовременная выплата была в размере 3500 фунтов. В дополнение к деньгам девушке постоянно дарят дорогие дизайнерские вещи, например, туфли Christian Louboutin. Правда, такие подарки она часто потом перепродает в интеренете.
Девушка призналась, что с некоторыми из партнеров у нее были и интимные отношения. Но она никогда не нарушает правило не спать на первом свидании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 9 Ноя 2017 в 7:16 PST



«Я очень избирательна. Мужчина будет заваливать меня подарками, чтобы произвести на меня впечатление, чтобы я захотела переспать с ним. Но я не буду спасть с тем, кого не хочу. Меня должно влечь к человек. Среди моих партнеров были люди намного старше меня, но я видела их только своими друзьями. Большинство из них и сами хотят от меня только чтобы я составила им компанию».
Несмотря на то, что люди осуждают занятие девушки, сама Кловер говорит, что отношения дают ей много. Она стала увереннее в себе, научилась общаться с людьми разного возраста и социального положения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clover Pittilla (@cloverpittilla) 23 Июл 2017 в 3:54 PDT



«Я чувствую себя более уверенной, потому что я готова ко многим ситуациям. Я очень много узнала от пожилых людей».
Многие люди считают, что такие отношения сродни проституции или эскорту. Но сами «сладкие девочки» говорят, что это совсем не так. Если девочек по вызову нанимают на одну ночь, то отношения девочек с папочками длятся на регулярной основе. Девушки называют это «взаимовыгодными знакомствами».

Смотрите также: «Мы вместе четыре года и ни разу не были близки»: почему пары отказываются от секса
Источник: The Sun

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]