Женщина, от которой разит страхом
04.10.2018 390 0 0 miss-tramell

Женщина, от которой разит страхом

---
0
В закладки
Когда курице отрубают голову, пернатое по инерции продолжает бежать. Поведение Бони -- ещё незадачливее, чем поведение курицы с отрубленной башкой. Хотя бы потому, что башку Вика рубит себе сама.

Женщина, от которой разит страхом журналисты, Бузовой, предположительно, когда, лагеря», работал, Соцсети, ничего, видео, чтото, Жорина, могут, Когда, мужчины, а я не, адвокатом, казалось, он меня, бросил, люблю

Фото: Соцсети

Наплетёт что-то еле ворочающимся языком -- то ли от Ахуяски, то ли от алкоголя, то ли от незрелой хурмы -- в Инстаграме, потом приходит в себя, пугается и начинает обиженно канючить, что её не так поняли.

На днях Вика публично вылила ушат помоев на Сергея Жорина, обвинив его в том, что о, как адвокат, «работал на два лагеря».

Женщина, от которой разит страхом журналисты, Бузовой, предположительно, когда, лагеря», работал, Соцсети, ничего, видео, чтото, Жорина, могут, Когда, мужчины, а я не, адвокатом, казалось, он меня, бросил, люблю

Фото: Соцсети

В Сети есть снимки, где предположительно Виктория Боня сосёт у предположительно Степана Меньщикова. С этими снимками ничего нельзя сделать. Они есть.

Я это понимаю. Вы понимаете. Понимает это и Жорин. Все понимают, кроме Бони.

Чтобы в Сети не было снимков, на которых ты сосёшь, не надо сосать под камерами. Логично же, правда? Какие теперь у тебя могут быть претензии? С кем ты там судиться собралась?

Но Боня -- на то она и Боня, чтобы не понимать очевидного. Адвокат, который предложил ей подписать мировое соглашение и не позориться на весь мир, оказался у неё виноват.

Когда ей предоставился случай, Боня облила грязью лучшего, на мой взгляд, адвоката России.

Проспавшись, Вика поняла, что погорячилась и сняла видео, где пускается в жалкие «оправдашики».

«Интересная история произошла. Хочу рассказать, как журналисты на ровном месте могут делать фейковые новости. Под фотографией Ольги Бузовой с Сергеем Жориным я оставила эмоциональный комментарий. Потому что когда-то Сергей был моим адвокатом. Мне казалось, что он меня бросил, а я не люблю, когда мужчины меня бросают. Сегодня мне звонят журналисты и просят прокомментировать это. Я не называла Жорина мошенником. Как к человеку у меня нет к нему претензий, он не работал на два лагеря», -- заявила Боня.

Так работал или нет? В комментариях у Бузовой Боня утверждает, что работал, а на видео заявляет, что нет.

Перечитала я её испуганное нытьё, и что-то прям жалко стало мне эту вышедшую в тираж тётку. Тётку, от которой разит не только глупостью, но и страхом.

Всё-таки женщина, которая к 35 годам ничего из себя не представляет, -- крайне жалкое зрелище. Особенно, когда она ссыт под себя от страха.

Я презираю страх. А у вас какие качества в человеке вызывают презрение?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]