На старый башмак похожа
04.10.2018 421 0 0 miss-tramell

На старый башмак похожа

---
0
В закладки
Бывшей певице Наталье Штурм -- 52 года, и она рвёт жопу на британский флаг, чтобы оставаться факбл. Получается -- не очень, потому что в башке -- не образы Мелании Трамп и Клэр Андервуд, а полуголый колхоз «Красное дышло» времён распада СССР. Таня Овсеенко, группа «Мираж» и всё такое.

Но сейчас -- не об этом, а о том, что у Штурм имеется 20-летний любовник.

На старый башмак похожа можно, вариантов, молодых, любовник, 20летний, Почему, Других, чтобы, Штурм, подойдите, любят, Помоему, ребёнок, подонка, живёт, откровенная, поверить, прежде, тащить, искренне

Фото: Соцсети

С ним Наталья пришла на ток-шоу выяснять отношения.

Выяснилось, что любовник Нтатльи вымогал у её 14-летнего сына деньги и даже замахивался на мальчика.

Удивлены? Я -- нет.

Удивлена я другому: как можно настолько поехать чердаком, чтобы считать, что 20-летний пацан будет трахать тебя, руководствуясь хоть какими-то мало-мальски хорошими чувствами?

Старые бабы заводят молодых любовников, наивно полагая, что их протухшая осетрина -- лакомое блюдо, которое можно не только хотеть, но даже и любить.

Не можно.

Если молодой мужик лезет на старуху, то он либо Максим Галкин, либо -- подонок. Других вариантов нет.

Я ещё могу понять старых коров, цинично использующих молодых жеребцов в целях получения сексуального удовлетворения. Но тащить подонка в дом -- туда, где живёт твой ребёнок? По-моему, это откровенная тупость.

К чему это я? Ах, да: прежде чем развесить уши и поверить в то, что вас искренне любят, подойдите к зеркалу и здраво себя оцените. Потом посмотрите на того, кто ссыт вам в уши про свою любовь.

Если ваша рожа на старый башмак похожа, а человек, который уверяет вас с своей великой любви выглядит отлично, не верьте. Этим человеком движет корысть. Других вариантов нет.

Это -- истина в последней инстанции, применимая, как к женскому, так и к мужскому полу.Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]