Кое-что о том, как создавать сообщества и управлять ими.
03.10.2018 363 0 0 odin-moy-den

Кое-что о том, как создавать сообщества и управлять ими.

---
0
В закладки

Я хочу рассказать о родившемся в августе 2018 года проекте Compot: все о комьюнити , который занимает сейчас большую часть моего времени - это живое «сообщество действия», которое само по себе собирает проект (так когда-то было и с odin_moy_den).  

Compot 2018  — это образовательный конвент из 4х  конференций о самых важных  аспектах  комьюнити-менеджмента и комьюнити-маркетинга: как создавать и  управлять сообществами в интернете, как монетизировать сообщества, как  сообща решать общественные проблемы и задачи, и как силу сообществ могут  задействовать большие корпорации в сфере HR или PR.

Это актуальные тренды, инновации и эксперименты, а еще отличная  площадка для нетворкинга — здесь встречаются специалисты,  которые  постоянно взаимодействуют с  людьми на любых уровнях, управляют мнениями  и работают с лояльностью  аудитории). Мы собрали 86 уникальных  спикеров-экспертов, которые  виртуозно собирают и управляют  сообществами, умеют их монетизировать.

Создание и управление сообществами оказалось очень трендовой темой,   многие это делают, но почти никто не использует силу сообществ на  полную  катушку. А ведь собрать первую группу потребителей нужно и  начинающим  предпринимателям, и социально-ориентированным НКО, и тем,  кто руководит  проектами по корпоративному волонтерству, и тем кто  работает с местными  сообществами.

Клубы, ассоциации, сообщества формальные и  неформальные, значительно  ускоряют предпринимателей на пути к их цели,  как разработки, так и  продажи идеи, продукта, сервиса. Ну а сотрудникам  некоммерческих и  общественных проектов без комьюнити-менеджмента просто  не обойтись.

Чуть подробнее о расписании конвента.

13 октября — Compot: Диджитал (создание комьюнити, работа с иностранной аудиторией, функции комьюнити-менеджера).

18 октября — Compot: Деньги (где найти и как заработать используя  сообщества, как продавать что-то сообществу не теряя лояльности).

27 октября — Compot: Среда (как выехать на идее без  бюджета и большой  команды, особенно актуально для общественных  организаций и тех, кто  руководит проектами корпоративного  волонтерства).

7 и 8 ноября — Compot:  БИГ.Корпорации (зачем большому бизнесу сообщество, сколько это стоит, и как это должно работать).

Подробнее на нашем сайте www.compot.me
И, конечно, небольшой трейлер. 

#compot2018 

При покупке билета используйте мой промокод gaan. 

Для сотрудников благотворительных фондов у меня есть отдельный промокод, пишите в ЛС пожалуйста.

В рамках конференций мы собрали все знания с рынка комьюнити-менеджмента и комьюнити-маркетинга. 



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]