15 feelings
25.06.2015 730 0 0 stoiriska

15 feelings

---
0
В закладки
Вдохновленная прекрасным не-совсем-флэшмобом от felina про 15 ощущений счастья, спешу поделиться своими источниками выроботки эндорфинов.
Буду рада, если и я вдохновлю кого-нибудь на счастливую подборку ;)

1. В отпуск.

Изучить все варианты, отбросить сомнения, принять решения. И вот тот момент, когда осталось только нажать заветную кнопочку ЗАБРОНИРОВАТЬ / КУПИТЬ / ПОДВТЕРДИТЬ. А дальше -  чистой воды эйфория, наполненная предвкушением и планированием.



2. Тот самый кадр.

С замиранием серца просматривать сделанные снимки, и вроде даже быть довольным общим результатом... и вдруг ОН - тот самый кадр, именно то, что ты хотел! Поймать неописуемое чувство удовлетворенности и ощущения, что ты можешь все!



3. Завтрак в выходной день.

Завести маленькую традицию завтракать в выходной день вместе с дорогими тебе людьми в уютном кафе.
Для меня и без того наиприятнейшее событие обогащается чашечкой кофе, котрый в течение рабочей недели я не пью.

Coffee and Flowers.jpg

4. Прогулка по пустому городу после дождя. Особенно ночью.

Выйти на улицу, когда дождь только закончится, а город вдруг наполнится удивительной свежестью, ароматом и мистической атмосферой.
У нас тут дождь совсем не частый гость, оттого я люблю его еще больше.

After rain

5. Утрення пробежка.

Выбежать рано утром на набережную, чтобы вдохнуть полной грудью утренню свежесть, посмотреть, как солнце постепенно все ярче и ярче освещает непривычно тихий и пустынный пляж. Ведь через пару часов все изменится до неузнаваемости.

(без названия)

6. Смотровые площадки.

Из последних сил забираться по склону или ступеньками, подойти к самому краешку, и от восторга потерять дар речи.



7. Уличные кошки.

Те самые, которым так остро не хватает внимания и ласки, которые бегут к тебе, как к старому другу, чтобы подставить свои мохные щечки. Уииии!



8. Первоцветы.

Выйти очередным почти морозным утром во двор, а там вдруг они... :)
Я уже почти забыла это ощущение, пока пару лет назад не оказалась ранней весной в Германии.



9. Огонь.

Просто смотреть и мечтать.



10. Новинка в коллекцию.

Долго гулять по улицам незнакомого города, заблудиться, согреться или охладиться в кафе, и вдруг наткнуться на уличного художника, выбрать "свою" картину и радостно представлять, как она дополнит твою чудесную коллекцию.



11. Посылки.

Неожиданно получить посылку, торопиться с почты домой, открывать коробку, расплываться в улыбке и строить планы, как ты и сам скоро отправишь посылку и порадуешь любимого человека.



12. Кухня новых стран.

Еще перед путешествием начитаться о кулинарных традициях новой страны, а приехав, найти тихое нетуристическое местечко и, под рассказы местного официанта, окунуться в водоворот вкуса.



13. Кольцо.

Одеть любимое кольцо - подарок от бабушки - и сделать вид, что оно волшебное, и, чтобы ты не загадал сегодня,то обязательно исполнится.



14. Новый год у родителей.

Почувтствовать себя маленькой девочкой. Наряжать ёлку, угадывать, что спрятано под блестящей подарочной упаковкой, попросить старшую сестру заплести тебе косичку, чистить мандаринки для маленьких, с нетерпением ждать, когда мама достанет из духовки какую-ниубдь вкуснятину...



15. Любовь.

Вдруг подумать о любимом человеке просто так, без причины. Вспомнить, как вы дурачились и смеялись до слез. Разулыбаться и послать ему мысленный привет, который он обязательно почувствует, где бы не находился.



Все фотографии в этом блоге сделаны мной (если это не фотографии меня или не указано иначе). Прошу уважать авторские права.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]