Не верь, не бойся, не проси: дизайнеры презентовали норковую шубу с тюремными татуировками
02.10.2018 397 0 0 b-picture

Не верь, не бойся, не проси: дизайнеры презентовали норковую шубу с тюремными татуировками

---
0
В закладки
Дизайнеры российского бренда «Меха Екатерина» представили необычное норковое пальто, украшенное принтами в стиле тюремных татуировок. Обойдется стильная новинка в 425 тысяч рублей.

Не верь, не бойся, не проси: дизайнеры презентовали норковую шубу с тюремными татуировками InstagramПубликация, публикацию, Посмотреть, модниц, также, пальто, Акхузина, коллекции, ЕКАТЕРИНА, mexaekaterina, модного, необычное, Екатерина, приняла, участие, фильмам, «Орда», «Училка», сериалам, известная


Шуба украшена жизнеутверждающими надписями: «Кто понял жизнь — тот не спешит», «Человек человеку волк», «Не верь, не бойся, не проси», «Береги любовь, цени свободу». Ключицу модниц будут украшать тюремные звезды, а спину и подол — солнце и церковь с куполами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МЕХА ЕКАТЕРИНА (@mexaekaterina) 26 Июл 2018 в 3:45 PDT



Шубка входит в капсульную коллекцию, в которой также представлены жилеты и куртки из норки, каракуля, лисы и каракульчи.

«Хочу выделить в этой капсульной коллекции необычное меховое пальто с татуировками, — говорит глава модного дома Екатерина Акхузина. — В него можно влюбиться или возненавидеть, но равнодушным оно не оставит никого. Это очень хорошо для пиара».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МЕХА ЕКАТЕРИНА (@mexaekaterina) 9 Сен 2018 в 4:41 PDT



В рекламе коллекции приняла участие актриса Роза Хайруллина, известная по фильмам и сериалам «Орда», «Училка» и «Ольга». Екатерина Акхузина сообщила, что в Розе ее привлекла легкая андрогинность, харизма и талант.

Что до самой шубы, то как минимум одна покупательница для нее уже нашлась (собственно, по ее заказу и была сделана первая модель). А судя по восхищенным комментариям подписчиц модного дома, за новинкой уже выстроилась очередь из модниц.

Смотрите также: «Я не хочу убивать животных ради моды»: бренд Versace отказывается от меха

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]