Жаркие деньки
08.07.2015 784 0 0 stoiriska

Жаркие деньки

---
0
В закладки
Это, конечно, ни для кого не секрет, но я каждый раз удивляюсь, осознав эту простую истину: чем больше делаешь, тем больше успеваешь. И еще у меня родилась производная от нее: ничто не мотивирует так, как собственные успехи. Работает просто. Если не можешь с утра вовремя проснуться, чтобы не опоздать на работу - ставишь будильник на час раньше и идешь сначала на пробежку. Если после работы валишься c ног от усталости - полотенце в руки и на море! Не хочешь идти на йогу - эээ... не, такого не бывает :) На самом деле я совсем не ленивая, но в такю жару (а у нас стабильные минимум +35 уже неделю), реально нелегко! Ну, а чтобы жизнь не показалась мне малиной, рутина скрашивается активизацией разных областей моей жизни.

Через 3 дня лечу в Россию, и, чем ближе к вылету, тем больше меня накрывает волна счастья, адреналина и предвкушения неповторимых деньков в кругу самых близких мне людей. А пока день X не настал, я провожу почти все свободное время бегая по магазинам. Дааа, я обожаю приезжать домой с кучей подарков! Иногда мне кажется, что выбирать и дарить подарки мне нравится даже больше, чем их получать. Уже представляю, как проснусь с утра и увижу картину: племянники, нарезающие круги вокруг моего чемодана, как вокруг новогодней ёлки)))

Кстати, в этот раз я честно старалась лишний раз не думать про свою авиа карму (ну, вдруг она на мои мысли прибегает?!), но и в этой поездке она не заставила себя ждать. На днях прочитала, что испанские авиадиспетчеры объявили забастовку на несколько дней в июле. На этот раз всего то 4 дня в течение одного месяца. 4 из 31. И, конечно, один из них выпадает на день моего перелета! Остается только надеяться, что сильных задержек не будет. Хотя, с другой стороны, если я пропущу свою стыковку в Стамбуле, то буду совсем даже не против там переночевать (Туркиши же все оплатят, правда?).

А еще, пока я не улетела, на мне лежит ответсвенная задача забронировать небольшое путешествие на девичник моей подруги. Место она выбрала такое... скажем, неожиданное для девичника - Бильбао. Мне он представляется каким-то суровым городом во главе с гигантским пауком))) Я, честно, говоря, даже думала, ее как-то мягко склонить к Ибице или Майорке. Но потом, почитав заметки из Бильбао у Даши kami_kadze, так вдохновилась, что хочу-хочу! :) Если кто-то из вас там уже побывал, то обязательно пишите советы!

Да, лето вообще время друзей! Многие наши друзья начали приезжать в отпуск в Фуенхиролу, поэтому каждые выходные проводим в разных компаниях за разными занятими. Из-за вышеупомянутой жары, это как правило чиллинг, а за него я, учитывая бешеный темп лета, обеими руками за!

This kind of Saturday evening...Такая субботняя суббота...

Еще уже вторую неделю подряд делаю себе каждый день зеленые соки. Сначала думала, буду лениться и не находить время, но практика показала, что на это грязное полезное дело уходит всего минут 15. Рецепт прост - все зеленые овощи и фрукты в соковыжималку, и заряд бодрости и витаминов у вас в стакане :)

Go green! <a style=уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]