Копилку разбил: китаец расплатился за новый автомобиль тонной монет
30.09.2018 360 0 0 b-picture

Копилку разбил: китаец расплатился за новый автомобиль тонной монет

---
0
В закладки
Наверное, работники автосалона в городе Тунжэнь очень удивились, когда к ним приехал клиент на машине, груженной почти тонной монеток. Таким образом мужчина решил расплатиться за новенькую BMW стоимостью 70 тысяч долларов.

Копилку разбил: китаец расплатился за новый автомобиль тонной монет когда, мужчина, тысяч, Мужчина, автомобиль, более, решил, потратить, расплатиться, монет, автосалона, монеты, ящики, помощью, узнали, салона, сотрудники, именно, хочет, пикапа


Мужчина, имя которого не называется, работал водителем автобуса и долгие годы копил монетки. Только вместо того, чтобы периодически менять монеты на банкноты, он просто хранил деньги дома, лелея мечту когда-нибудь потратить их на новенький автомобиль.

Как-то раз мужчина увидел новый BMW и решил, что настал тот день, когда пора уже наконец потратить свои сбережения. Тогда-то он и понял, что никогда не считал, сколько же денег у него накопилось. Мужчина позвонил своим друзьям, и все вместе они провели четыре дня, пересчитывая монеты, прежде чем поместить их в ящики, загрузить в пикап и отправиться в салон.

Сотрудники автосалона неимоверно обрадовались, увидев потенциального клиента, желающего купить дорогой автомобиль. Но их радостное настроение быстро улетучилось, когда они узнали, как именно мужчина хочет расплатиться. Увидев ящики с монетами в багажнике пикапа, сотрудники салона смекнули, что в одиночку они не справятся, и обратились в банк за помощью.

Даже с помощью 11 сотрудников банка и машины для подсчета монет изнурительный процесс занял более 10 часов. Согласно подсчетам, у мужчины было 150 тысяч монет весом более 900 килограммов.

Смотрите также: 470 жителей английской деревушки скинулись и выкупили паб за миллион фунтов, став его владельцами

Источник: Oddity Central

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]