Юрист Навального Жданов хотел посадить своего патрона на пять лет
28.09.2018 479 0 0 braille-teeth

Юрист Навального Жданов хотел посадить своего патрона на пять лет

---
0
В закладки
Понятно, что при всей совей противозаконной организационной работе Навальному просто жизненно необходимо иметь в команде надежного и крайне лояльного юриста, который мог бы при любой необходимости вытащить Алексея из автозака или спецприемника.

Юрист Навального Жданов хотел посадить своего патрона на пять лет Жданов, суток, Алексея, юрист, Навальный, только, Навального, юриста, опять, частью, подразумевает, разбежалась, работает, вышеуказанная, статья, порчу, имущества, иначе, которого, здоровья


И такой спец у блогера есть – это его типа «друг» Жданов, сотрудник ФБК. Правда, судя по всему, былую лояльность своему патрону этот юрист подрастерял на полях сражений за своду Алексея, так как последнее время он выступает уже с другой стороны протестных баррикад, а именно против Навального.
В крайнем по времени эпизоде видеопроекта на канале Навальный.Live «Россия Будущего» Жданов, перечисляя соответствующие статьи закона, которые могут на этот раз применить к делу Навального, упек последнего буквально на 5 лет, а не на 30 суток.

Перепутав две статью 212.1 УК РФ с 20.2 КоАП РФ, юрист Жданов автоматически съехал на уголвку, хотя по первой статье идет только административка. Поняв свой прокол, Жданов вышел из положения, указав на то, что вышеуказанная статья работает только с 4 частью 20.2, а та подразумевает порчу имущества и причинение вреда здоровья. Ну, так или иначе, Навальный отсиживает свои очередные тридцать суток, а уголовка опять прошла мимо него.

Возможно, пока Навальный опять чалится на нарах, Жданов решил хайпануть на спекуляциях о возможных уголовных сроках для своего шефа, но сам запутался в законах, публично выказав всю свою профнепригодность. Ну, а Алексею от такого поведения его юриста вообще ни холодно, ни жарко, так как дело его сдувается, а сам он, как известно, политический труп, от которого разбежалась даже его школота.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]