Будущие российские студенты из Египта.
28.09.2018 399 0 0 kirill-moiseev

Будущие российские студенты из Египта.

---
0
В закладки
Сейчас на 2018 год в России учится 250,000 иностранных студентов, из которых около 75,000 из стран дальнего зарубежья (да, у нас ещё так считают). Согласно целям, поставленной Минобрнауки, к концу 2020-х гг. число иностранных студентов в РФ возрастёт до 750,000 человек на основе отправки на учёбу ребят именно вне бСССР.
Эти ребята на фото отправятся через 2-3 недели в такие российские города, как Петербург, Астрахань, Новочеркасск, Саратов, Нижний Новгород, Томск, кто на медицинские специальности, кто на инженерные. Пожелал им удачи и быть сильными и упорными к достижению цели - получение образования, не взирая с трудностями, с которыми могут столкнуться в другой стране (элегатно привёл пример общежития, сказал, что всё самим придётся делать в плане чистоты, уюта, обустройства).
Будущие российские студенты из Египта. студентов, иностранных, упорными, сильными, удачи, достижению, взирая, получение, Пожелал, образования, специальности, Нижний, Саратов, Новочеркасск, Новгород, Томск, трудностями, медицинские, инженерные, могут

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]