«Незалежная – восточный щит НАТО» - Порошенко
28.09.2018 392 0 0 braille-teeth

«Незалежная – восточный щит НАТО» - Порошенко

---
0
В закладки
Удивительно, как человека с синдромом дауна выбрали в президенты Украины. В Соединенных Штатах Порошенко на полном серьезе заявил, что Незалежная – это восточный щит НАТО от агрессии России, и что солдаты ВСУ чуть ли не ценой сотни тысяч своих жизней остановили российские танки буквально под Житомиром.

«Незалежная – восточный щит НАТО» - Порошенко против, Порошенко, украинцы, России, воевать, либералдемократические, Советами, ценности, Евросоюза, бьется, Украина, вовсю, самое, вылизывает, недоумок, место, Штатам, никогда, словах, теперь


Было бы очень смешно об этом читать, если бы не было так грустно. Мы же когда-то были братскими народами, и наши деды воевали против Гитлера сообща. А теперь этот недоумок Порошенко вылизывает то самое место Штатам и на словах уже вовсю бьется с Советами за либерал-демократические ценности Евросоюза и США.

Украина никогда не будет воевать против России. Предать нас украинцы могут, но воевать – это вряд ли: натура у любителей сало не та. Да и против правоверных поднять оружие – это ж такой грех, на которые вот, наверное, сам шоколадный король Порошенко способен, но обычные не западеньские украинцы нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]