I blame the heat
31.08.2015 752 0 0 stoiriska

I blame the heat

---
0
В закладки

Какой-то молчаливый у меня выдался август, но оно неспроста. Во всем прошу винить жару! Каждое лето я удивляюсь, что до сих пор живу в этой невыносимо жаркой стране, но каждый сентябрь я начинаю любить ее с новой силой. Когда начинают разъезжаться туристы, когда пустеют пляжи, когда становятся прохладными вечера, я готова простить Испании все летние неудобства. И если на самый жаркий в этом году месяц - июль - я предусмотрительно улетела в Россию, то август промучалась прожила перебежками между кондиционированным офисом, вечерним пляжем и ночной активностью (от книг до йоги) на моей любимой крыше. И вот уже на закате лета я с ужасом осознала, что за все лето мы с А. не сделали самого главного - ни разу не съездили на океан. Этому и решили посветить последние выходные, а я спешу рассказать вам пока от меня не отписались все любители Испании.

Когда Если я перееду из Испании в другую страну, то больше всего я буду скучать Тарифе. По привычке называю Тарифой всё наше океанское побережье , хотя в самом городке Тарифы не была уже много лет, а вот жизнь придорожных отельчиков, ресторанчиков и чил-аут кафе, тянущихся вдоль бесконечных океанских пляжей, зацепила меня серьезно.

В эти выходные, мы с А., забронировав в последний момент один из таких отельчиков, уже точно знали, где и как хотим провести время. Оставив в стороне все без сомнения увлекательные туристические объекты (пирс в Тарифе, который разделяет Средиземное море и океан, белоснежные гигантские дюны, с которых открывается вид на побережье, пляж Valdevaqueros c неугамонными кайт и винд серферами), мы хотели просто тихонечко влиться в простую и местами хипстерскую жизнь местных и потюленить на любимом диком пляже. Я даже не стала брать камеру, но вместо нее в руках поселилися телефон, не уставая фоткать все вокруг) Поэтому буду делиться фоточками из инстаграма.

Вид из окна нашего отеля



Уютный завтрак там же



Погода, на радость таким как я, выдалась какая-то уже не летняя. Небо затянутое облачками и неутомимый океанский ветер. Заехали на пляжи около Тарифы, посмотрели на прячущихся от вездесущего, парящего в воздухе песка людей, и поехали в любимую, скрытую от сильных ветров бухту пляжа Atlantera недалеко от городка Zahara de los Atunes.





А самое особое время на океане - вечер, когда уставшие от борьбы со стихиями местные серферы и другие ценители жизни стекаются в чил-аут кафе и ресторанчики с пальмами вместо крыш, живой музыкой, запахом еды на гриле и мохито. Сдаю пароли, наше излюбленное место - Pacha Mama.



Придавшись воспоминаниям, решила собрать для вас еще немного инста-фоток из наших прошлых поездок на океан. Ну, чтобы вы поняли НАСКОЛЬКО там круто.












уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]