Игорь Васильевич Ляхов возглавит в Смоленске областную Думу VI созыва
27.09.2018 538 0 0 braille-teeth

Игорь Васильевич Ляхов возглавит в Смоленске областную Думу VI созыва

---
0
В закладки
В Смоленске состоялось голосование по вопросу, кто будет председателем областной Думы VI созыва. Абсолютным числом голосов вновь на этот пост был выбран депутат от «Единой России» Игорь Васильевич Ляхов, который уже возглавлял этот орган региональной власти в прошлом. За Ляхова проголосовали 48 кандидатов, против только один. Вручая служебное удостоверение новому председателю облдумы, тепло поздравил Игоря Васильевича губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский.

Игорь Васильевич Ляхов возглавит в Смоленске областную Думу VI созыва Ляхова, который, тепло, Игорь, Конференции, проголосовали, Игоря, Васильевича, Смоленской, голосовании, Васильевич, всего, будет, Турчака, часто, выборов, встречался, смоляками, генсовета, жалобы


До этого за кандидатуру Ляхова на пост спикера регионального парламента проголосовали 72 участника третьего этапа XXVI партийной Конференции, причем за его оппонента Мартынова отдали голоса всего два партийца-единороса. Кристина Серогодская, присутствующая на Конференции от имени секретаря генсовета партии Андрея Турчака, тепло напутствовала Ляхова, сказав, что в победе Игоря Васильевича при голосовании в Смоленской Думе она не сомневается.

Так оно и случилось, потому что это был закономерный и ожидаемый результат, который основывался, прежде всего, на предвыборной программе Ляхова. До выборов Игорь Васильевич часто встречался со смоляками, отмечая все их жалобы и просьбы, а потом все их скрупулезно внес в свою программу будущей работы, что и сыграло решающую роль при голосовании.

Что ж, можно сказать, жителям Смоленщины повезло в том, что их облдуму будет возглавлять человек, которые не понаслышке знает региональные проблемы и готов решать их с той же дотошностью, с которой выявлял их на личных встречах с земляками-избирателями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]