Когда твоя жена влюбилась
25.09.2018 459 0 0 miss-tramell

Когда твоя жена влюбилась

---
0
В закладки
Затащив тебя в ЗАГС и расплодившись, то есть получив статус «счастливой жены и матери», твоя жена теперь готова влюбиться. Да не в тебя, лох, не в тебя.

Объектом влюблённости твоей курицы часто становится чувак, с которым она регулярно пересекается.

Чаще всего это происходит на работе, куда осатаневшая от домашней рутины женщина вышла после декрета. Также романтический интерес к другому самцу может зародиться у курицы в тренажёрном зале, куда та стала ходить, начитавшись моих статей. Парковка у дома -- тоже удобное место для того, чтобы начать выстраивать в голове образ прекрасного принца, живущего в соседнем подъезде.

Когда твоя жена влюбилась стала, Признак, больше, тобой, влюблённости, курица, теперь, твоей, всегда, раньше, казаться, телефоном, трахается, может, другому, работе, будет, Статьи, объектом, «давай

Фото: Getty Images

Главное условие для развития влюблённости пернатого -- регулярность встреч с объектом. От встречи к встрече твоя пока ещё верная физиологически жена будет наделять в своих фантазиях другого чувака качествами, которых ей не хватает в тебе.

Однако от романтической влюблённости к другому чуваку к половому акту с ним курица переходит не сразу и не всегда.

Внимательный муж всегда заметит признаки того, что его пернатое романтически увлеклось, и развернёт ситуацию в свою пользу.

«Внимательный» -- ключевое слово в контексте. К тебе, идиот, оно не относится. Если бы ты был внимателен, твоей жене не пришлось бы искать внимание на стороне.

На твоё счастье, придурок, у тебя есть я. И я тебе помогу.

Вот 5 главных признаков того, что твоя жена влюбилась.

Признак № 1: Её поведение в соцсетях изменилось.

Если раньше курица транслировала себя, как «счастливая жена и мама» -- жрачка, ребёнок, ты, совместное времяпрепровождение -- то теперь в её Фейсбуке, Вконтакте и Инстаграме ты найдёшь следы женщины. Женщины, отдельной от тебя.

Это могут быть романтические цитаты о любви или ссылки на какие-то статьи. Статьи, которыми твоя жена раньше никогда не интересовалась. Статьи, которые говорят, что у неё есть есть интересы. И даже мысли.

Так курица пытается казаться интересной женщиной. Кому казаться? Ну, не явно не тебе, дебил.

Признак № 2: Её взаимоотношения с телефоном изменились.

Если раньше курица бросала телефон где попало, то теперь он всегда при ней. Следующий этап -- установка пароля. Это говорит о том, что общение между твоей женой и объектом её влюблённости уже завязалось. Теперь она будет запираться с телефоном в ванной и реагировать на каждый сигнал смс. Лишь бы не пропустить!

Признак № 3: Изменилось её отношение к тебе.

Раньше жена сильно зависела от твоего мнения, обижалась на невнимание с твоей стороны, хотела проводить с тобой больше времени и больше трахаться, то теперь она ослабила хватку. Не выкатывает претензии. Не лезет с «давай поговорим» или «давай куда-нибудь сходим». Её перепады настроения никак не связаны с тобой.

Она на тебя не обижается. Вообще. Она стала нормальным человеком -- той, с кем тебе комфортно жить.

Признак № 4: Она стала покупать сексуальное нижнее бельё.

Живя с тобой, жена носила удобные трусы. Ну, максимум -- милые. Сейчас скупает хардкор -- кружево, стринги, чулки, все дела.

Это не для тебя. Твоя жена уже трахается или всё почти на мази.

Признак № 5: Она стала больше бывать вне дома.Твоя жена больше не хочет провести с тобой субботу. Красиво одевшись, она уходит из дома на несколько часов. «Встретиться с подружками».

Она стала подолгу задерживаться на работе. «Завал».

Всё, она трахается, а ты -- лох.

Девки, что вас может сподвигнуть на измену? Пусть пацаны почитают и прозреют.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]