Создатель страшного «Чаки» не нашел никакой "благодати" в новой версии куклы
25.09.2018 427 0 0 tanjand

Создатель страшного «Чаки» не нашел никакой "благодати" в новой версии куклы

---
0
В закладки
Создатель страшного «Чаки» не нашел никакой


Мне не нравятся фильмы ужасов, и поэтому я не стыжусь признаться, что Чаки вызывает озноб по сей день. Он не был одним из демонов моего детства, но есть один момент: маленькой, от высокой температуры я бредила.  Так вот, это злобное лицо совпадает со многими из тех, кто присутствовал в моих худших кошмарах.

Оказывается, после нескольких лет затишья Чаки вернется на экраны. Новую версию запустятся в ближайшем будущем. Но он будет выглядеть по-другому, и некоторые не считают это очень забавным. (Я, кстати, тоже).

Создатель страшного «Чаки» не нашел никакой


Новый Чаки

В эти выходные Entertainment Weekly опубликовала первую фотографию новой куклы демона, которая появится в перезагрузке под названием « Child's Play ».

Создатель страшного «Чаки» не нашел никакой


Вскоре после большого откровения Дом Манчини, создатель оригинальной куклы, заявил в Twitter, что он не слишком впечатлен новой версией Chucky.

Манчини отправил знаковый мем Mariah Carey с табличкой «Я не знаю», и только усугубил критику больше: - «Это единственное, что я должен сказать о этой новой версии».

Не понравилась она ему.

Некоторые фанаты говорят, что новая кукла Чаки выглядит очень натуралистично. Чаки оригинальный, прежде чем он стал сумасшедшим, породил ноющие чувства только к нему.

Я не хочу сказать, что новая кукла не оправдывает ожиданий (это будет сильно зависеть от фильма) но вряд ли она вызовет сердечный приступ. И Манчини не будет задействован. Он считается творческим умом, который превратил Чаки в культовую куклу по сей день, и через 30 лет после выхода первого фильма.

Ходят слухи, что речь идет о «технологически продвинутой» кукле.

Создатель страшного «Чаки» не нашел никакой


Любите ужастики? Или, как и я – нет?))

сайт
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]