Топ-1000 российских менеджеров
25.09.2018 355 0 0 zavodfoto

Топ-1000 российских менеджеров

---
0
В закладки
Сегодня вышел очередной рейтинг от Коммерсанта «Топ-1000 российских менеджеров» https://www.kommersant.ru/apps/117789 я из года в год, конечно, слежу за ним, особенно за разделами Топ-100 «Директора по общественным и корпоративным связям» и Топ-60 «Директора по отношениям с органами власти», ведь это отличная возможность найти настоящих профессионалов отрасли, познакомиться и совместно творить интересные проекты.

Топ-1000 российских менеджеров самая, «Директора, знаком, своей, стороны, поздравить, грустном, достойных, будем, позициями, многими, честно, согласиться, только, опыту, личному, надеяться, забываем, читателями, моими

Скажу честно, со многими позициями я могу не согласиться (я ведь сужу только по личному опыту), но мы же не будем о грустном. Со своей стороны хочу поздравить всех достойных, а с кем ещё не знаком, буду надеяться, что у нас с вами всё ещё впереди! И не забываем, что российская промышленность самая лучшая в мире, да и, пожалуй, самая открытая! Это намёк, что мы с моими читателями очень хотим видеть ваши производства :).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]