Победительницу конкурса «Мисс Украина-2018» лишили титула из-за наличия мужа и ребенка
25.09.2018 518 0 0 b-picture

Победительницу конкурса «Мисс Украина-2018» лишили титула из-за наличия мужа и ребенка

---
0
В закладки
Организаторам конкурса красавица сообщила, что она свободная девушка, не обремененная браком и детьми. Обман раскрылся уже через четыре дня после ее победы — в качестве наказания королеву красоты лишили титула.

Победительницу конкурса «Мисс Украина-2018» лишили титула из-за наличия мужа и ребенка публикацию, Посмотреть, veronika_didusenko, InstagramПубликация, Veronika, Didusenko, «Мисс, девушка, девушки, тысяч, участие, Вероники, конкурсе, конкурса, Организаторы, которые, титула, также, положение, живут


23-летнюю Веронику Дидусенко обвинили в предоставлении ложной информации — девушка почему-то решила скрыть свое семейное положение (хотя уточняется, что замужем она не есть, а «была») и 4-летнего сына. Организаторы посчитали это серьезным промахом и забрали у Вероники корону. Девушка протестовать не стала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Veronika Didusenko (@veronika_didusenko) 21 Сен 2018 в 10:17 PDT



В оргкомитете также сообщили, что Вероника достойна этого титула по всем параметрам — она красивая, харизматичная, имеет свой взгляд на важные проблемы, но нужно быть еще и честной.

«Произошла неожиданная история для нас. Потому что она нарушила правила и предоставила нам недостоверную информацию. В связи с нарушениями правил ее дисквалифицировали», — заявила исполнительный директор оргкомитета Виктория Киосе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Veronika Didusenko (@veronika_didusenko) 14 Сен 2018 в 12:04 PDT



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Veronika Didusenko (@veronika_didusenko) 23 Авг 2018 в 2:11 PDT



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Veronika Didusenko (@veronika_didusenko) 19 Авг 2018 в 8:30 PDT



Семейное положение девушки выдали журналисты, которые живут неподалеку от Вероники и в курсе дел красотки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Veronika Didusenko (@veronika_didusenko) 25 Июл 2018 в 11:24 PDT



Финал конкурса «Мисс Украина-2018» состоялся в прошлый четверг, в нем приняли участие 24 девушки, которые боролись за главный приз — 300 тысяч гривен (700 тысяч рублей) и возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» (он пройдет осенью в Китае). Организаторы обещают, что объявят имя новой «Мисс Украины» уже 30 сентября.

Смотрите также: «Тебя пустили в финал из жалости»: девушка без ноги приняла участие в конкурсе «Мисс Италия», но не все этому рады

Источник: 1+1

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]