Чтобы снять заставку для Apple Watch 4, пришлось засунуть камеру в огонь. Видео
24.09.2018 536 0 0 b-picture

Чтобы снять заставку для Apple Watch 4, пришлось засунуть камеру в огонь. Видео

---
0
В закладки
Создатели Apple Watch 4 на официальном сайте Apple опубликовали видео разработки заставки для самых умных на сегодняшний день часов. Они, как вы помните, были презентованы 12 сентября вместе с другими гаджетами из новой линейки. На видео частично показаны этапы создания всех заставок: с пламенем, жидким металлом, водой и красящими веществами. Звучит скучно, но выглядит потрясающе.

Чтобы снять заставку для Apple Watch 4, пришлось засунуть камеру в огонь. Видео Apple, Watch, видео, очень, часов, сентября, создания, заставки, помощью, интерфейса, работа, команды, показательно, дизайну, наших, Отметим, оснащены, продуктов», лучших, совместного


Может показаться, что заставки для Apple Watch 4 созданы с помощью компьютерной графики, однако такого максимально реалистичного эффекта съемочная группа добилась благодаря очень кропотливой работе. Для начала был сымитирован циферблат — с помощью металлической рамки (напоминающей газовые горелки в советских коммуналках — см. видео). Далее рамку погружали в воду, обливали красками, «поджигали» и параллельно снимали разные планы.

«Мы могли бы сделать это в цифровом виде, но решили снимать все в студии, — говорит президент Apple по дизайну интерфейса Алан Дай. — Это очень показательно — работа команды дизайнеров для совместного создания наших лучших продуктов».

Отметим, что Apple Watch 4 оснащены, в отличие от предыдущих часов в линейке, увеличенным циферблатом и функцией электрокардиограммы. Как было заявлено на презентации 12 сентября, умные часы представлены в трех цветах: серебристый, золотой и «серый космос».

Смотрите также: Гениальный троллинг: рекламщики из Huawei раздали бесплатные зарядники в очереди за новыми iPhone

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]