7 миллиардов рублей — цена самой дорогой квартиры в Москве с тиром и винодельней. Шта?!
21.09.2018 833 0 0 b-picture

7 миллиардов рублей — цена самой дорогой квартиры в Москве с тиром и винодельней. Шта?!

---
0
В закладки
В российской столице выставлен на продажу, пожалуй, самый дорогой пентхаус — в нем пять этажей, он расположен в 1-м Неопалимовском переулке, а его цена, по данным РИА, составляет 6,9 миллиардов рублей. Да, не миллионов, а миллиардов. Издание приводит эту цифру, ссылаясь на сообщение консалтинговой компании Knight Frank.

7 миллиардов рублей — цена самой дорогой квартиры в Москве с тиром и винодельней. Шта?! пентхаус, также, миллиардов, рублей, квадратных, метров, данным, продажу, выставили, элитное, жилье, длина, списки, возглавляет, регулярно, первый, которого, пытаются, пентхауса, владельцы


Площадь продаваемого жилья — 1,8 тысячи квадратных метров. Оно расположено в элитном жилом комплексе «Венский дом» (построен в 2003 году). По данным РИА, пентхаус оборудован тиром, винодельней (с дегустационным залом), курительной комнатой, а также бассейном, длина которого 23 метра.

Известно также, что владельцы пентхауса пытаются продать его уже четыре года — первый раз элитное жилье выставили на продажу в 2014 году. С тех пор пентхаус регулярно возглавляет списки самых дорогих квартир Москвы. Причем сейчас его цена выросла в два раза — в 2016 году пятиуровневый пентхаус стоит 3,5 миллиарда рублей. Сейчас его стоимость сопоставима с бюджетом города Барнаула.

Смотрите также: Квартира площадью 7 квадратных метров в Риме

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]