Подкупные коммунисты
21.09.2018 336 0 0 nikitskij

Подкупные коммунисты

---
0
В закладки
Подкупные коммунисты Ищенко, процентов, подкуп, жалоб, избирательной, Приморья, жалобы, избирательных, следует, коммунистов, реестра, показывали, поступивших, кандидата, голосованием, никогда, методов, цифру, рядом, Наверно


Что тут скрывать, я поддерживаю решение по отмене результатов выборов в Приморье. Как мы знаем, ЦИК выяснила, что в ходе голосования жалобы поступали в адрес обоих кандидатов (Тарасенко и Ищенко), но особенно отличился кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. Оказывается, большая часть из полученных избирательной комиссией Приморья жалоб и обращений, направлены именно в его адрес…

Например, Ищенко получил сто процентов голосов на семи участковых избирательных комиссиях и одной территориальной избирательной комиссии, следует из информации на ГАС Выборы.

Представляете прикол? А ведь даже во времена СССР с его безальтернативным голосованием за коммунистов никогда не показывали цифру в 100 процентов. Наверно совесть была у тех коммунистов, нынешние рядом не стояли и не чураются таких методов, как подкуп.

Из реестра жалоб, поступивших на кандидата в губернаторы Приморья от КПРФ Андрея Ищенко, следует, что чаще всего его обвиняли в использовании такого приема, как подкуп избирателей. В частности, подобные жалобы поступили с избирательных участков 556/509, 513, 514, 515, из Октябрьского и Лазовского районов.

Видимо забыли в приморье, что коммунизм потерпел поражение как раз из-за тотальной лжи…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]