На пенсии денег нет. А на финансовую «мотивацию» чиновников – есть
21.09.2018 471 0 0 valerongrach

На пенсии денег нет. А на финансовую «мотивацию» чиновников – есть

---
0
В закладки
Это-то какой-то сюрреализм. Пропихивая ударными темпами повышение пенсионного возраста, наше дорогое правительство одновременно решило в 2019-2020 годах резко повысить «материальную мотивацию» чиновников. То есть на повышение зарплат чиновникам деньги есть, им можно не беспокоиться.

В 2019 и 2020 годах планируется выделить на 39 и 109 миллиардов рублей больше, чем имеется в действующем законе о бюджете. В общих суммах это - 138,6 миллиардов рублей в 2019 году и 208,9 миллиардов рублей в 2020 году. А в 2021 году на «мотивацию» чиновников вообще собираются тратить 284,4 миллиардов рублей. На что пойдут деньги? На:

«поэтапное увеличение гарантированной части денежного содержания, материальное стимулирование, а также пенсионное обеспечение государственных гражданских служащих»

То есть, для чиновников у правительства деньги есть. В том числе на пенсионное обеспечение. А вы – смерды, работайте себе дальше. Вообще, рассматривать подобные документы в условиях повышения пенсионного возраста и общего обнищания (средний чек продолжает быть рекорды по падению, в очередном месяце россияне закупались на еще меньшие суммы) – это, вообще не очень хорошо. Но похоже, в правительстве такие мелочи никого не волнуют.

А вы держитесь там. Хорошего настроения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]