Шлюшка из Англии заверяет, что её отравили агенты ГРУ
20.09.2018 521 0 0 braille-teeth

Шлюшка из Англии заверяет, что её отравили агенты ГРУ

---
0
В закладки
Британская истерия по поводу отравления Скрипалей набирает обороты. На этот раз в покушении на жизнь Кремль обвиняет английская проститутка, причем тоже утверждает, что её собирались отравить именно «Новичком». Однако нюансы этой истории только заставляют лишний раз улыбнуться тупости английской модели.

Шлюшка из Англии заверяет, что её отравили агенты ГРУ Шапиро, после, Скрипалей, английская, пиццерии, который, «Новичком», Солсбери, отравили, которая, Правда, дополнительной, оказалось, провенрки, реально, России, крысиным, газом, пресловутым, спутника


Ботоксная английская киска по имени Анна Шапиро, которая предоставляет сексуальные услуги по 4000 фунтов за отработку, как-то отдыхала со своим бойфрендом-наркоманом Алексом Кингом в английском шато недалеко от Солсбери. Закусить парочка решила в пиццерии Prezzo, который находится в непосредственной близи от ресторана, в котором в тот злополучный день обедала чета Скрипалей.

Правда, Кинг отравился и отправился поблевать в туалет, после чего его вместе с подругой Шапиро отправили в местный лазарет. Анна после этого инцидента с радостью давал интервью всем локальным СМИ, утверждая что её и её спутника тоже отравили «Новичком». Хотя как оказалось после дополнительной провенрки той пиццерии, что Шапиро и Кинга реально отравили но не пресловутым газом из России, а крысиным ядом, который случайно попал в их ризотто.

Правда, такие совпадения не волнуют английскую прессу, которая и дальше будет с удовольствием подливать масло в огонь по делу Скрипалей при любом удобном случае будь то смерть наркомана в Солсбери от передоза, или погибель гея со слишком большим членом в заднем проходе, по любому, оба были отравлены российским «Новиком».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]