ЛГБТ-культура на канале Навального  в прайм-тайм
20.09.2018 647 0 0 braille-teeth

ЛГБТ-культура на канале Навального в прайм-тайм

---
0
В закладки
Общеизвестно, что Навальный – политический труп и профессиональный провокатор, который хайпится на том, что выводит своих сподвижников на несанкционированные митинги, а следовательно, последние попадают сначала под дубинки, а потом под жесткое «винтилово». Но оказалось, что страна не все знала про этого горе-недоблогера: сегодня на его канале Навальный.LIVE в открытую рекламировали ЛГБТ-культуру и прочие сексуальные извращения.

ЛГБТ-культура на канале Навального  в прайм-тайм Навального, просто, канале, Колесников, последние, открытую, ЛГБТкультуру, много, сексуального, открытая, Навальный, который, своих, самое, Причем, только, России, блогера, чувства, признаются


Ведущие кактуса Виталий Колесников и Алена Медведева, обсуждая скабрезную тему «секс как божий дар», ссылаясь почему-то аж на благословение Папы Римского, вписали в ряды геев даже представителей кавказских народов, сказав буквально следующее:
«…все-таки реально самое гейское поведение по умолчанию у всяких кавказцев. Ты приходишь куда-нибудь и они там сидят, друг на друга голову положили, обнимаются постоянно, такие братюни, у них настолько много телесного контакта, что даже мне становится некомфортно – человеку, видавшему всякое».

Также Колесников заявил, что в современной российском обществе очень много скрытых гомосексуалистов, а это уже просто открытая пропаганда нетрадиционных методов сексуального поведения из уст миньонов. Понятно, что они не могли бы сделать это самостоятельно, так что рука Навального в таком фривольном обращении своих ведущих явно прослеживается.

Правда, слушателей Алексея это больше расстраивает чем веселит:

ЛГБТ-культура на канале Навального  в прайм-тайм Навального, просто, канале, Колесников, последние, открытую, ЛГБТкультуру, много, сексуального, открытая, Навальный, который, своих, самое, Причем, только, России, блогера, чувства, признаются


Как говорится, нет пламя без огня. Несмотря на то, что у Навального есть официальная семья, судя по всему, он в душе латентный гей. И это не просто домыслы, исходя из его передач про ЛГБТ-культуру, просто есть свидетельства того, что и геи питают нежные чувства к Алексею. Причем не только в России геи признаются в любви к ЛехеН в 2013 году тоже самое проделали голландские «голубые», объясняя свои действия лояльным отношением российского блогера к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Одно предложение Лехи о проведении в Москве гей-парада чего стоит. Вот и в штате штабов Навального работают личности из разных сексменьшинств: так например, Виолетта Грудина – открытая лесбиянка, которая афиширует это в всех соцсетях, где у неё есть аккаунты.

Навальный делает последние тухлые попытки оживить свое загнивающее дело привлечением в свои ряды маргиналов уже сексуального характера. Возможно, пару геев и прибавится в рядах новых навальнят. Но у этой медали есть и обратная сторона: школота Навального, видя такой сексуальный беспредел на канале Лехи, бросают патрона, который уже в открытую развернулся к геям мира своим сексуальным задом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]