А что же дети?
20.09.2018 467 0 0 miss-tramell

А что же дети?

---
0
В закладки
От вторичного певца Тимати снова залетела любовница. Счастливой (нет, не очень) матерью скоро станет вся переделанная Анастасия Решетова из Орехово-Борисово Северное.

Напомню, что у Тимура Юнусова уже был ребёнок от сожительницы-любовницы Алёны Шишковой. Дочку отжала бабушка, чтобы было о чём вести Инстаграм и зарабатывать на рекламе деньги.

А что же дети? брака, детей, можно, понимаю, Шишковой, Соцсети, честно, рождение, захотел, жениться, ребёнка, зачал, которую, отпуск, брали, неприемлема, сожительницы, любовницы, залёту, заводить

Залёт? Не женюсь! Фото: Соцсети

Впрочем, не о воспитании речь -- хочу поговорить о любовницах. Ни на Шишковой, ни на Решетовой Тимурка почему-то не захотел женится.

Нет, я хоть и не люблю рэппера, в этом моменте прекрасно понимаю его нежелание. Как можно связать свою жизнь с вице-письками -- все знают, через что проходят они.

Уж лучше жениться на проститутке -- тут, хотя бы, всё честно, чем у этих всех вице-мисс.

Но что я ещё вот думаю, а разве можно заводить детей вне брака?

Закон, конечно, не запрещает, но даже если свадьба по залёту -- с душком, то рождение вне брака вообще ведь неприемлема для ребёнка!

От кого твой папа тебя зачал? От любовницы. А тебя от кого? От сожительницы, которую брали в отпуск на яхту с бывшей любовницей!

А что же дети? брака, детей, можно, понимаю, Шишковой, Соцсети, честно, рождение, захотел, жениться, ребёнка, зачал, которую, отпуск, брали, неприемлема, сожительницы, любовницы, залёту, заводить

Из жизни гарема. Фото: Соцсети

Я понимаю, что все у нас толерантные -- а что такого, «ничо такова», но поставьте себя на место детей!

Им каково? Что они будут чувствовать, если папа не захотел жениться на маме (что хуже всего -- в силу объективных причин).

Вам было бы всё равно, если бы вы оказались таким ребёнком? Ответьте честно, рождение вне брака вы считаете нормальным делом?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]