Зауважал Памфилову
20.09.2018 354 0 0 valerongrach

Зауважал Памфилову

---
0
В закладки
Элла Памфилова в своем выступлении в связи с отменой результатов приморских выборов сказала очень правильные слова:

«Я еще раз хочу сказать, мы никому не позволим перечеркнуть усилия огромного количества порядочных профессиональных людей, перечеркнуть всю нашу работу. Поэтому будем беспощадно отменять выборы, не дай бог, если такое случится в Хакасии, в Хабаровском крае или во Владимирской области. Если, не дай бог, кто-то попытается, спрятавшись за юбки, трусливые мерзавцы, которые пытаются организовывать фальсификации, а сами прячутся потом, давят на этих женщин, учительниц в комиссиях и уходят от ответственности. А они как стрелочники потом идут по уголовной, по административной статье. Вот мы этого не допустим больше, мы будем всегда находить организаторов»

Если вспомнить, кто у нас обычно возглавляет избирательные участки: воспитатель детсада, заведующий домом культуры, заведующий учреждением культуры, учитель русского языка, ОБЖ, биологии, секретарь ученой части, директор дома творчества, директор школы – то поймешь, что это не те люди, которые могут принять решение о вбросе или вводе не тех данных. Но это люди, на которых очень просто надавить, а потом остаться ни при чем.

Так вот если наконец-то у нас начнут разбираться не только с непосредственными исполнителями, которые, конечно, должны получить свое, но и с теми, кто давит на избирательные комиссии, может быть и на самом деле в выборах будет смысл и результат. Кстати, в трех регионах это выяснится уже совсем скоро - в выходные.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]