430 км/ч: Самый быстрый в мире поезд
20.09.2018 415 0 0 levik

430 км/ч: Самый быстрый в мире поезд

---
0
В закладки
Недавно я тут хвастался тем, что проехался на самом быстром поезде в мире, шанхайском аэроэкспрессе на магнитной подушке. И что вы спросили в ответ?

430 км/ч: Самый быстрый в мире поезд видео, везёт, скорости, объекты, Заметьте, окном, скошены, камера, телефонная, потому, недели, немного, пожалуйста, попасть, скоростной, никак, этого, крупно, поезд, всего

А где видосик то? Видео снял? Давай видео!
Я - человек далёкий от видео-блогерства, поэтому мне в первый раз и в голову не пришло, снять видео изнутри скоростного поезда.

Но к счастью, я вновь оказался в Шанхае по дороге домой, и, волей случая опять попал на этот самый маглев. На этот раз, вспомнив ваши вопросы, я снял видео того, как 430 км/ч выглядят из окна несущегося состава.

Кстати, в английском есть такое выражение: "when it rains, it pours!" - типа, если уж везёт (или не везёт) то крупно. До этого я пять лет никак не мог попасть на скоростной поезд (их всего около 10 в день, и мне всё не везло с расписанием пересадок). А тут - пожалуйста, два раза за две недели.

Заметьте, как от скорости все объекты за окном немного "скошены" - это потому что телефонная камера не успевает записать кадр сверху до низу до того, как вся картинка уезжает вдаль. А вообще, похоже на видео Star Guitar, если кто помнит:

Это неплохое время напомнить вам, что хоть я и не веду активный видео-блог, у меня всё же есть канал в Ютубе, где лежат разные ролики для иллюстрации постов. Может кому это будет интересно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]