В 2019 году на военку Украины Пентагон отстегнет  четверть миллиарда долларов
19.09.2018 304 0 0 braille-teeth

В 2019 году на военку Украины Пентагон отстегнет четверть миллиарда долларов

---
0
В закладки
Как стало известно, Сенат США одобрил рекордный военный бюджет страны на 2019 год без лишних расспросов. Среди прочих трат из согласованных сенаторами денег в будущем году Пентагон планирует оказать Украине помощь на сумму в четверть миллиарда долларов.

В 2019 году на военку Украины Пентагон отстегнет  четверть миллиарда долларов долларов, помощи, Украине, Пентагона, оказание, всему, Понятно, оружия, американского, разведывательной, поставки, логистической, летальных, типов, давно, вооружений, деятельности, осмелится, многое, претендовать


Как указано в спецификации украинского пункта военного бюджета США, эти миллионы долларов могут быть потрачены ястребами Пентагона на оказание логистической помощи ВСУ, поставки им летальных типов вооружений, а так же оказание помощи по разведывательной деятельности по всему миру.

Понятно, что на Украине ждут американского оружия уже давно. Но Трамп вряд ли осмелится пойти на этот шаг, так как даже его предшественник по Белому Дому Барак Обама этого не сделал. Так что Порошенко может претендовать на многое, но получит в дар от Пентагона только дырку от бублика.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]