Эпичный танк будущего.
18.09.2018 354 0 0 youroker

Эпичный танк будущего.

---
0
В закладки
Иногда мне бывает очень грустно за историю американского да и британского танкостроения. История флота, история авиации часто разобраны до мельчайших подробностей, в количестве монографий про один самолёт или корабль иногда можно просто запутаться. А для танков после Ханникэта в США настал период затишья. Что говорить про современный период, где ещё не все документы рассекречены. Но тем не менее история проектов ОБТ США 90-ых для меня интересна особенно, смелостью идей и зачастую даже наглостью. По имеющимся на текущий момент материалам, в новой статье я немного попытался показать путь их мысли, развитие идей и хотелок. Она совершенно точно не точная, думаю со временем всплывёт множество ошибок. Да и не удалось о многом поговорить. Но, думаю это лишь мой первый подход к снаряду.

Эпичный танк будущего. история, период, думаю, временем, точно, совершенно, точная, ошибок, хотелок, множество, всплывёт, удалось, статье, новой, материалам, немного, попытался, развитие, мысли, показать


А дальше начинается история программ FCS и всего с ней связанного, и вот это реально не паханное поле откровений. Пока у меня не выходит даже нормально структурировать весь массив информации, что есть. Но, надеюсь, со временем и тут прорвёмся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]