Обмен Надежды Савченко на "бойцов ГРУ". Онлайн
25.05.2016 598 0 0 varlamov

Обмен Надежды Савченко на "бойцов ГРУ". Онлайн

---
0
В закладки


Уже сегодня может состояться обмен украинской лётчицы Надежды Савченко на задержанных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которых Киев называет бойцами ГРУ.

У российской и украинской сторон есть разногласия не только по поводу статуса и степени вины троих осуждённых, но и насчёт процедуры обмена. Тем не менее, адвокат Александрова Валентин Рыбин заявил, что процесс обмена уже начался. Кремль информацией о начале обмена пока не располагает.

11:56 В посольстве Украины в Москве не располагают информацией о возможном обмене Надежды Савченко на осуждённых россиян, сообщает РИА Новости.

11:51 Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков заявил корреспонденту "Газеты.ru", что сейчас находится в Ростове-на-Дону и "ожидает важных новостей".

11:50 Петра Порошенко нет на борту самолёта, вылетевшего в Ростов-на-Дону, сообщил украинский журналист Роман Цибалюк радиостанции "Говорит Москва".

11:48 Порошенко помиловал Александра Александрова и Евгения Ерофеева, сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

11:45 Песков о начале процесса обмена Савченко на россиян, как и о визите Порошенко в Ростов-на-Дону, ничего не знает, передаёт РБК.

11:39 По последним данным, в Ростов-на-Дону вылетел президент Украины Пётр Порошенко вместе с осуждёнными россиянами. Ранее туда уже была доставлена Надежда Савченко.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]