Скандал в Приморье
17.09.2018 450 0 0 nikitskij

Скандал в Приморье

---
0
В закладки
Скандал в Приморье Ищенко, Тарасенко, выборов, процента, деньги, Андрей, Сафонов, Приморского, факты, региона, избирателей, комплекс, жилой, Приморья, подсчете, главы, митинг, комплекса, требовали, обманутых


Скандалом завершился второй тур выборов губернатора Приморья. При подсчете голосов второго тура выборов главы Приморья некоторое время лидировал кандидат от КПРФ Андрей Ищенко, отрыв между ним и врио главы региона Андреем Тарасенко составлял до восьми процентов. Утром в понедельник Тарасенко при подсчете 99,03 процента бюллетеней на втором туре выборов обогнал своего соперника на 0,5 процента и набрал 49,02 процента

Ищенко считает, что его победу «пытаются украсть», объявил бессрочную голодовку и призвал сторонников собраться на центральной площади Владивостока. В ответ штаб Андрея Тарасенко обвинил оппонента в массовых подкупах избирателей и попытке «организовать Майдан». Надеюсь, Центризбирком внимательно изучит все поступившие из Приморского края жалобы на нарушения и составит свои рекомендации для избирательной комиссии региона.

А меня заинтересовала неофициальная информация о том, что штаб кандидата КПРФ потратил на привод избирателей 40 млн. рублей. На избирательные участки приводили представителей маргинальных групп населения. Такие факты фиксировались во многих территориях края.

Честно, меня удивили эти факты, ну откуда такие деньги у коммуниста? Почитал СМИ и оказалось, что коммунист то «ненастоящий» и занимается бизнесом! Самое интересное, что 12 сентября, во Владивостоке, у жилого комплекса "Сафонов", прошел митинг обманутых дольщиков. Люди протестовали против действий недобросовестных застройщиков, и требовали вернуть им их деньги.

Оказывается, жилой комплекс "Сафонов" возводит компания «Аврора-строй», собственником и директором которой является депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко. По информации СМИ, жилой комплекс «Сафонов» и земля под ним были заложены Ищенко для получения средств для политической борьбы. Займ, по некоторым сведениям, выдала группа китайских предпринимателей. Получается, для решения своих проблем бизнесмен пошел ва-банк в политику. Как вам такой поворот?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]