Вторая жизнь в смартфоне
16.09.2018 298 0 0 miss-tramell

Вторая жизнь в смартфоне

---
0
В закладки
В наше время иметь вторую жизнь -- очень легко: она -- в телефоне. Если раньше, чтобы жить жизнью вне семьи, нужно было вертеться на пузе -- уезжать в так называемые командировки, искать пустые квартиры уехавших в отпуск друзей, чтобы потрахаться, звонить на домашний и молчать в трубку -- то теперь достаточно взять в руки смартфон.

Вторая жизнь в смартфоне телефоне, который, романтически, время, чтобы, жизнь, Смотрят, смакуют, общемто, смартфона, вкусом, человеку, напротив, наслаждаются, сидит, экран, глаза, сигнал, разворачивалась, ресторанах

Фото: Getty Images

Ты можешь лежать с женой или мужем в одной кровати и параллельно романтически общаться с кем-то ещё.

Ну, или не романтически, а дружески или по работе. Быть вне дома. Быть не с человеком, который сейчас с тобой рядом. Присутствовать телом, но отсутствовать головой.



Я люблю наблюдать за людьми.

Сколько раз передо мной в ресторанах разворачивалась сцена: двое пришли поужинать и вдруг -- сигнал смс. И вот он или она или оба -- уже в телефоне, а не за столом. Жуют машинально, не наслаждаются вкусом пищи, не смакуют вино. Смотрят не в глаза человеку, который сидит напротив, а в экран смартфона.

И, в общем-то, неважно, кто там -- в смартфоне: любовница, друг или партнёр по бизнесу. Важно то, что люди перестали быть друг с другом. Вроде, и проводят время и даже живут вместе, но фиг ли толку?

Замечали за собой такое? Какие взаимоотношения с телефоном у вас? Есть ли там вторая жизнь?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]