И тут ему как поперло!
16.09.2018 386 0 0 masterok

И тут ему как поперло!

---
0
В закладки
И тут ему как поперло! гривен, Порошенко, задекларировал, дохода, государства, гривны, нашли, просто, банке, доходы, процентного, доход, около, данные, общества, акционерного, публичного, января, дивидендов, также


Некоторое время назад все искали "миллиарды Путина", то ли нашли, то ли не нашли, то ли просто тема надоела. А вот другой человек совсем не скрывается и уже сразу никому не интересен. Он просто стал генеральным директором стран и зарабатывает по полной программе, пока не уволили.

Вы же уже догадались про что я - официальные доходы Порошенко в 2018 году выросли в пять раз (данные украинских источников).

Петр Порошенко задекларировал еще 1,4 млн гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке (МИБ). Об этом свидетельствуют внесенные им данные в Единый реестр деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства, передают Українські Новини.

В частности, 12 сентября Президент задекларировал существенные изменения в имущественном состоянии на 1 359 658 гривен, 620 238 гривен, 330 793 гривны, 194 584 гривны, 116 751 гривну и 97 292 гривны процентного дохода в МИБ.

С начала года процентный доход Порошенко в этом банке составил около 9,7 млн гривен.

С января глава государства задекларировал также 66,5 млн гривен дивидендов от публичного акционерного общества “Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд “Прайм Эссетс Кэпитал” и 0,8 млн гривен дохода от продажи недвижимости.

Таким образом, суммарно задекларированный главой государства доход за текущий год по состоянию на четверг составляет около 77 млн гривен, что почти в 5 раз выше, чем за весь 2017 год, когда его доходы составили 16,3 млн гривен.

На Украине кто нибудь против? Нет, все за...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]