Буду вас кормить
16.09.2018 516 0 0 varlamov

Буду вас кормить

---
0
В закладки
Подписаться на канал

Господа, наверное, надо было вам раньше рассказать про это, но я переживал, что не получится, и решил лишний раз вас не беспокоить. Сейчас я вижу, что всё получилось даже лучше, чем я ожидал, поэтому мне не стыдно представить вам мой новый проект "Варламов Есть".

Буду вас вкусно кормить. Пока Москву, но скоро и другие города. Вообще, я давно хотел заняться ресторанным бизнесом, сам очень люблю готовить, но есть один момент. Все мои друзья, кто нырял в эту тему, потом говорили: "Мой самый счастливый день – когда я продал этот чёртов ресторан". Меня это всегда настораживало, и я старался отгонять мысли об открытии собственного кафе подальше, чтобы не повторять чужих ошибок. Хотя мысли такие были уже много лет.

И вот однажды мы встретились с Мишей Рейдером, который как раз управлял в Москве сервисом Uber Eats, и он был очень грустен. Рынок служб доставки еды растёт очень быстро, но вот поставщиков им не хватает. Если в центре города ресторанов много и выбор есть, то на окраинах ловить нечего. Если в крупных городах ещё есть выбор, то в провинции несколько ресторанов, и непонятно, из каких доставлять. И тогда мы подумали: а почему бы не открывать просто кухни? То есть не тратить деньги на дорогую аренду помещения, на ремонт и дизайн, на официантов и посуду. А сделать просто кухню, которая будет готовить очень вкусную еду, а за счёт экономии делать это лучше конкурентов.

Шли годы! "Яндекс" купил Uber Eats, Миша стал одним из моих партнёров, и неделю назад мы доставили первый заказ с кухни "Варламов Есть"!

Это было поке! Очень вкусное гавайское блюдо, которое только начало завоевывать Москву. Мы сделали 5 видов поке, и я могу точно сказать, что это лучшее поке в городе.

Буду вас кормить очень, просто, будет, много, деньги, Москву, скоро, города, грамм, выбор, центре, ресторанов, Варламов, готовить, всегда, мысли, вкусное, только, лучше, кухни


Секрет прост. Мы сэкономили на аренде, зале, официантах – за счёт этого мы смогли не экономить на ингредиентах. Например, в классическом поке у нас 130 грамм тунца, а порция – 440 грамм. Где вы ещё такое найдёте?

Пока у нас только одна кухня, на Покровке, но скоро их будет много. Если вы живёте или работаете в центре, ищите в Яндекс.Еде нас и заказывайте себе невероятно вкусное поке, потрясающие рёбра, фантастический тыквенный супчик и просто невероятные лимонады!

Меню будет часто меняться. Я буду привозить из путешествий новые рецепты, мы будем экспериментировать. Но главное, заказывая у нас еду, вы всегда можете быть уверены, что за свои деньги получите максимум.

Пишу, и слюни капают на клавиатуру. Я сейчас в Тибете и не могу заказать наш поке... Сделайте это за меня и напишите, как вышло!

Ну и очень жду обратной связи!

Обнимаю вас, приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]