Ответ Золотову
14.09.2018 571 0 0 alik-morozov

Ответ Золотову

---
0
В закладки
Ответ Золотову обращение, Золотова, дуэль, весьма, Нацгвардии, Конечно, Навальная, политика, томате, оппозиционного, супруга, ответила, Также, ребятах, своих, китубийца, разделаю, Недавнее, килька, угрозу


Недавнее обращение Главы Нацгвардии Золотова к Навальному вызвало огромный резонанс. Весь интернет обсуждает семи минутный ролик. Автор сего ролика стал настоящим мемом. Сколько шуток и карикатур появилось на эту тему? Сказать сложно) Но помимо хохм, в сети стали появляться и видео ответы. Обычные граждане решили принять вызов главы Нацгвардии, пока сам оппозиционер отбывает очередной срок в изоляторе по весьма странному обвинению и фактически лишён возможности дать ответ, народ решил тоже вызвать господина Золотова на дуэль.

На данный момент в сети можно найти с десяток подобных обращений. Достаточно зайти на Ютюб и вбить в окне поиска фразу "Ответ Золотову".

Один из первых обращение записал молодой человек, мастер спорта по плаванию, который в весьма интересном формате предлагает провести дуэль.

"Ты будешь выглядеть как килька в томате на моём фоне. Я разделаю тебя как кит-убийца при своих ребятах."

Также на обращение Золотова ответила супруга оппозиционного политика Юлия Навальная.

"Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью."

В соцсетях начался флешмоб под тегом #ЗолотовЧеллендж. Его участники на чем только не предлагают сразиться главе Росгвардии и в крестики-нолики, и в ЕГЭ по математике, и даже сыграть в видеоигру.

А вы что думаете, примет Золотов вызовы или "съедит с сатисфакции"?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]