Пользователь Reddit показал, как изменились новые модели iPhone. Никак
14.09.2018 338 0 0 b-picture

Пользователь Reddit показал, как изменились новые модели iPhone. Никак

---
0
В закладки
12 сентября компания Apple представила миру новые модели айфонов — iPhone XS, XS Max и XR, а также часы Apple Watch Series 4. Помимо большого экрана и некоторых обновлений по мощности (процессор и память), начинка представленных моделей мало чем отличается от старых версий смартфонов. То же касается и внешнего вида — разве что новый цвет появился.

Пользователь Reddit показал, как изменились новые модели iPhone. Никак iPhone, Apple, рублей, сентября, видео, Watch, также, смартфонов, рассказываем, недоумения, опубликовал, источник, uUghhhho, ником, Reddit, пользователь, компании, новинок, волне, буквально


Цена у смартфонов тоже новая: iPhone XS от 87 990 рублей, «бюджетный» iPhone XR от 64 990 рублей, iPhone XS Max — как минимум 96 990 рублей. Apple Watch Series 4, с увеличенным на 30 процентов экраном и функцией ЭКГ, обойдутся в сумму от 31 990 рублей.

https://www.reddit.com/r/funny/comments/9fh20u/nu_ipone/

Понятное дело, после объявления цен на новинки в соцсетях начали шутить про продажу органов ради покупки нового смартфона. Очевидно, поддавшись всеобщей волне недоумения от новинок компании Apple, пользователь Reddit под ником u/Ughhhho опубликовал видео, где буквально парой движений в фотошопе продемонстрировал, как именно изменились айфоны за год. Судя по видео — никак.

Что ж, продажи в России начнутся 28 сентября, так что ждем огромных очередей за новыми айфонами.

Смотрите также: Галопом по Европам с новым iPhone X: рассказываем, как получить и то, и другое

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]