Бомбардировщики и секретность.
14.09.2018 390 0 0 youroker

Бомбардировщики и секретность.

---
0
В закладки
С небольшим отставанием сообщаю о выходе новой статьи на Вархеде, в это раз про вымышленные советские бомберы в западной прессе 50-ых годов. Для людей, давно следящих за моими работами, ничего очень нового не будет, но тут я попытался показать ситуацию кратко но в целом, а не эпизодами. Хочу отдельно заметить, что все эти проекты именно возникали в прессе. Даже в ситуации с Bomber Gap военные придерживались позиции, что множества М-4 у СССР нет. Но одно дело предполагать а другое быть в этом уверенным. В целом советская схема секретности до 70-ых годов работала достаточно успешно, заставляя руководство США принимать решения без уверенности о достоверности данных на их руках.

Но сказанное выше не значит, что и американские военные не ошибались.

Бомбардировщики и секретность. прессе, целом, военные, годов, небольшим, руках, данных, достоверности, уверенности, решения, принимать, значит, руководство, заставляя, успешно, достаточно, работала, секретности, схема, сказанное


Думаю М-50 все узнали. Но вот американцы решили что это сверхзвуковой атомный бомбардировщик. Уверенность эта сохранялась до 1960 года и повлияла на ряд важных решений как в разработке перехватчика, так и в работе над американскими самолётами с ЯСУ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]