Не выплеснуть со смехом важное
14.09.2018 427 0 0 masterok

Не выплеснуть со смехом важное

---
0
В закладки
Не выплеснуть со смехом важное своей, интервью, Симоньян, вообще, сейчас, только, предполагать, разведки, реальными, отступать, некуда, агентов, фамилиями, обсуждения, контрразведка, настоящими, сотрудников, Скрипаля, травить, Англию


Все сейчас ржут над этим интервью Петрова и Боширова. Ржут как они ведут себя (как муж и жена), ржут как отвечают на вопросы, ржут над Симоньян - как вообще так по дурацки можно вести интервью?

Причем ржут не англичане, они как и предполагалось не отойдут от своей версии, даже если Скрипать скажет, что отравился пиццей. Англичанке отступать просто некуда.

А вот посмеиваясь у нас над этим и продолжая с ухмылкой говорить "вот ведь ГРУ до чего дошло, клоуны из разведки, ничего не могут" лишний раз расписываются в своей беспросветной тупости.

Во всей этой истории с интервью нужно выкинуть ржачную мишуру с вопросами, ответами, внешним видом, Симоньян и оставить только одно - это реальные живые люди с реальными фамилиями и реальной жизнью (пусть и не традиционной). Т.е. это надо быть вообще "без баши", что бы предполагать о том, что ГРУ (или как там сейчас называется контрразведка) отправила в Англию травить Скрипаля сотрудников под реальными фамилиями, с настоящими паспортами, на российском самолете из России. Зачем же из за своей упертости предполагать совсем уж смешные глупости и выставлять себя на посмешище нормальных людей только потому что это поддерживает Англия, которой отступать некуда.

Это уже без обсуждения личности "агентов", действий "агентов" и то, что они вообще пришли к Симоньян. Что, реально есть такие, кто их считает агентами российской разведки?

View Poll: #2085065
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]