«Киберслав»: в России сняли мультик в жанре древнеславянский киберпанк
12.09.2018 731 0 0 b-picture

«Киберслав»: в России сняли мультик в жанре древнеславянский киберпанк

---
0
В закладки
Evil Pirate Studio — российская студия анимации — опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер мультфильма «Киберслав» — истории о нашем, российском супергерое, который борется с пришельцами. Место действия, как следует из трейлера, — горящий православный город. Церкви здесь окружены голографическими объявлениями, стены домов изрисованы граффити, люди — в панике, по улицам ходят невнятные робоящеры, и только Киберслав может спасти земляков. Фоном играет воинственная славянская музыка. И знаете что? Кажется, это нереально круто.

«Киберслав»: в России сняли мультик в жанре древнеславянский киберпанк Pirate, город, объявлениями, Studio, горящий, трейлера, Киберслав, мультфильма, «Киберслав», пришельцами, денег, позитивной, истерике, «Скажите, кидать, полную, чтобы, увидеть, отзывов, версию


Хронометраж видео — 3 минуты 24 секунды. Большую часть этого времени сторонники Киберслава (БигПикче при детальном рассмотрении показалось, что супергерой не один) борются с пришельцами — существами с длинными когтями, в металлической амуниции и до зубов «заряженными» кибероружием. Киберслав и его соратники отвечают чудищам гранатами-матрешками и лазерным оружием в виде крестов.

Периодически в трейлере показывается горящий город. Помимо храмов с голографией и объявлениями «Внимание! Опасность!», мы видим бревенчатые избы, исписанные хохломой, а на них неоновая реклама — в глаза особенно бросается «Задорнов был прав» и «Крестьянский дух».

Ролик был опубликован накануне и уже успел собрать целый пласт отзывов, близких к позитивной истерике.

«Скажите, куда кидать денег, чтобы увидеть полную версию в любом формате? Я кидаю в монитор, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!» — гласит самый популярный на момент подготовки публикации комментарий от Dzhi — Dzhi.

Отметим, что премьера полнометражного мультфильма «Киберслав» запланирована, согласно данным «Кинопоиска», на 2019 год. Создатели ролика — Evil Pirate Studio — при этом никакой информации (кроме трейлера) не дают и сохраняют интригу. Вероятно, прежде, чем мы увидим полнометражный мультфильм, «Пираты» выпустят еще несколько трейлеров и тизеров.

Смотрите также: «Его смотрели все дети мира»: серия «Маши и Медведя» набрала 3 миллиарда просмотров

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]