Перемен! - требуют наши сердца.
11.09.2018 337 0 0 3ojlotou

Перемен! - требуют наши сердца.

---
0
В закладки
     Всем привет! Ну вот и настал этот долгожданный, волнительный день ИКС. У одного из кандидатов на пост главы г.о.Самары наконец-то отвалилась приставка врио, с чем я его поздравляю! Честно признаться, я долго ждал, когда Азаров передаст "эстафетную палочку" какому-нибудь доверенному лицу, хотя знакомые уверяли, что этот кандидат тут надолго и всерьёз, ибо нет у него на сегодняшний день конкурентов, а все персонажи, которые пытаются на абсурдных вещах заработать себе народную славу, как минимум выглядят смешно. Но речь сегодня я веду вовсе не о выборах.

Перемен! - требуют наши сердца. сегодня, крайне, Азаров, стороны, общем, команды, кандидатов, губернатора, привет, ГТРКСамара, немного, Собственно, выборном, марафоне, первое, обновление, анонсировал, Правительства, региона, ждать


     Всё время правления на посту губернатора СО Дмитрий Игоревич вёл себя крайне сдержанно относительно кадровой политики. Ведь с его приходом из столицы народ (в большинстве своём) ждал глобальных перемен, что уж там...крови ждали. Сколько негатива исходило в тех же соцсетях о неверном управлении со стороны старой команды Николая Ивановича, я и сам думал, что вот сейчас-то полетят шишки, ан нет. Что это, тактический шаг со стороны Азарова или попытка дать шанс каждому на реабилитацию? Вопрос крайне интересный и острый.

    Думаю после 9 сентября всё же перемены в кадрах будут, пусть даже незначительные. Выборы, к счастью, зачастую показывают истинное лицо не только кандидатов, но и их окружения. Так что осталось ждать совсем немного. Собственно, на выборном марафоне ГТРК-Самара, Азаров анонсировал обновление команды, структуры и состава Правительства региона. Это было по сути первое публичное заявление избранного губернатора. Шанс "остаться в живых" был у каждого, но не каждый смог воспользоваться этим шансом, так что кто не спрятался...в общем привет родителям и кучу наилучших пожеланий, держитесь там!

   Кстати, может у кого-то уже есть предположение, кто первым составом на вылет пойдёт? Пишите в комментариях, очень интересно же.)

 Долго не писал в живом журнале, но сегодня не смог сдержаться, да и судя по уведомлениям от френдов, мало помалу ресурс начинает оживать, хотя...в общем поживём - увидим.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]