Дуэль из-за 40 рублей
11.09.2018 352 0 0 miss-tramell

Дуэль из-за 40 рублей

---
0
В закладки
Директор Росгвардии Золотов Виктор Васильевич, служивший ранее начальником охраны Путина, а до того, ещё в 90-е, отвечавший за безопасность Ксении Собчак в Петербурге, возмутился расследованием Алёшки Навального.

Напомню, совсем недавно Навальный выложил ролик, в котором обвинил людей, отвечающих за питание наших гвардейцев, доблестно и профессионально разгоняющих на демонстрациях школоту, в коррупции.

Для тех, кто не видел фильм -- полный клеветы, конечно же! -- вот он:

Видео: Соцсети

Как и положено офицеру, Виктор Васильевич вызвал набитого дурачка Алёшку на дуэль. То есть, предложил набить сисястому Пинкертону морду.

Лично я давно уже ощущаю, что Россия живёт не в XXI веке, а при нео-феодализме. Власть веселится и купается в роскоши, а народ теперь не доживёт до заслуженной пенсии.

Работай, смерд, пока не сдохнешь, а депутаты будут лапать и называть твоих женщин «зайчутками», и им за это ничего не будет. Ну, максимум, может орден дадут.

Они -- по дороге на пепелаце с мигалкой, а ты имеешь право сходить на выборы и проголосовать за представителя партии власти.

Почему бы, в таком случае, не возродить и дуэли -- старинный обычай? В общем, я полностью и безоговорочно на стороне генерала Золотова:

Видео: Росгвардия

«Есть отдельные факты коррупции, но проходимцев мы изгоняем и сажаем в тюрьму», заявил Золотов.

«Для вас народ -- это просто быдло», -- продолжил возмущаться Виктор Васильевич отношением Навального к нам, и мне прямо тут стало так хорошо -- значит, я ошибалась, полагая, что к нам, как к быдлу, относится только власть!

Не только власть, но Навальный тоже! Прямо гора с плеч упала.

«Вы гнилые внутри, трухлявые», совершенно правильно отметил глава Росгвардии. «В вас нет духовности» -- подразумевая, видимо, что для Навального нет ничего святого -- устроил митинг против пенсионной реформы прямо в день всероссийских выборов, гад!

Золотов видит причины плохого поведения Алёшки в том, что «никто никогда не давал вам по заднице, да так, чтобы вы печёнкой это прочувствовали», и тут я снова вынуждена согласиться с Виктором Васильевичем -- пока не дашь как следует по печёнке, человек будет борзеть и борзеть. В подтверждение этого тезиса можно посмотреть на поведение любого заворовавшегося чиновника, который, вместо отставки после коррупционного скандала, идёт работать с повышением должности или на более хлебное место -- привет, Сердюков!

В общем, Золотов пообещал устроить Навальному порку. Особенно актуально это потому, что Алёшка сейчас в КПЗ. Ходить далеко не надо, можно зайти в камеру и отдубасить клеветника -- как это делается, все видели совсем недавно.

Официальный Кремль, словами пресс-секретаря президента Пескова, прокомментировал новость о вызове на поединок:

«Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами. Когда была бессовестная клевета, которая является ни чем иным как нарушением существующего законодательства. Конечно, лучше такую клевету пресекать на корню».

Странно, потому что в Средневековье, цари и короли обычно запрещали дуэли. В общем, нашему феодальному обществу ещё есть, куда развиваться. Ну, например, кроме дуэлей, была такая традиция, когда проштрафившиеся офицеры пускали себе пулю в лоб, чтобы сохранить честь доброго имени и своего мундира. Но видимо мы пока до этого не доросли.

Что думаете обо всём этом? На чьей вы стороне? Кому верите?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]