С баллончиком в кармане рюкзака...
10.09.2018 374 0 0 guriny

С баллончиком в кармане рюкзака...

---
0
В закладки
   Это как-бы в продолжение вот этого поста о тех, детишках-негодяйчиках которые пишут всякие слова на свежеокрашенных стенах.
    Год назад к нам приходил один молодой человек. Уже не ПТУ-шного возраста, вроде даже студент чего-то там. И совсем не маргинального вида. Вполне развитый и благополучный. Поговорили мы с ним о том-о сём, не только о народных промыслах. Дворец Дожей там, ещё что-то в том же духе. Остались беседой вполне довольны.
    Он уж собрался уходить. И тут я заметил в кармане его рюкзака баллончик с краской. Насколько помню - с красной. Иногда вот так замечаешь какую-нибудь деталь краем глаза и не успеваешь сразу сообразить к чему это и зачем. А на колпачке баллончика были потёки краски.
    Тогда я его ни о чём не спросил. Потом забыл. А тут после упомянутого поста - вспомнил.  И подумал, а о чём могут писать на стенах подобные люди.

С баллончиком в кармане рюкзака... стенах, какбы, успеваешь, глаза, краем, деталь, какуюнибудь, замечаешь, Иногда, сообразить, красной, помню, Насколько, краской, баллончик, рюкзака, кармане, сразу, зачем А, уходить

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]