Про цены в Крыму: супердорогой фастфуд
10.09.2018 486 0 0 aquatek-filips

Про цены в Крыму: супердорогой фастфуд

---
0
В закладки
Фастфуд по определению должен быть дешевым, на то он и фастфуд. Но в Крыму об этом даже не догадываются.

Видимо, у владельцев точек логика следующая: туристы уже должны привыкнуть к дороговизне в крымских кафе и ресторанах к тому моменту, когда они уже устанут от непомерных ценников на блюда и решат, наконец, перекусить в фастфуде. И должны невероятно обрадоваться, что здесь дешевле. Ну да, картошка фри и бургер в фастфуде, конечно, дешевле, чем все том же кафе на набережной. Но почему они дороже, чем в Москве?

Про цены в Крыму: супердорогой фастфуд фастфуде, Москве, туристы, Крыму, сумма, должны, дешевле, рублей, ровно, которая, прекрасно, особенно, заказ, Макдак, заменившем, Крымдональдсе, кетчуп, пепси, стакан, аналогичный


Это мой чек за чизбургер, картошку фри, стакан пепси и кетчуп в Крымдональдсе - фастфуде, заменившем в Крыму Макдак. В нем все прекрасно, особенно сумма, которая ровно на 100 рублей выше, чем сумма за аналогичный заказ в любом McDonalds на территории России.

А потом крымчане обижаются, что туристы критикуют полуостров. Как тут не критиковать? И это я еще молчу о качестве еды, за которую я заплатил на 30% больше, чем в Москве. Рассказать об этом в следующем посте?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]