Ланчи в сети ресторанов "ТоДаСё"
23.05.2016 881 0 0 think-head

Ланчи в сети ресторанов "ТоДаСё"

---
0
В закладки
Ресторан сети ТоДаСё нашел случайно недалеко от работы и отправился туда на обед. С виду самая обычная сеть азиатской кухни средней руки, которых много. Единственное отличие, помимо азиатской кухни тут подают и европейские блюда, вот такой микс. Осталось оценить сам обед.



Адрес: Пушкинская площадь, д.1

Время: C 11:00 до 17:00

Цены: Есть три комбинации меню - за 159, 229 рублей и 299 рублей - суп, горячее, салат или роллы и напиток. Размер порций по отношению к основному меню определить не удалось, а от представителя сети я этой информации за 2 месяца так и не получил. Но порции небольшие. Но общая экономия при заказе ланча равняется примерно 50%-60% от стоимости блюд из обычного меню.

Кухня: азиатская и русская



Меню: меню ланчей нет на сайте ресторана, его можно увидеть только непосредственно за столиком. Всего на выбор предлагается 4 вида роллов, 4 вида салатов, 4 вида супов, 4 вида горячего, 6 видов напитков. Говорят, что меню меняется раз в месяц, то есть, в мае должно действовать уже новое меню.

Супы


Тыквенный крем-суп. Не особо


Суп-лапша куриная. Просто, но получилось неплохо.


Рыбная похлебка, получилось неплохо


Борщ. Неплохо.

Салаты.


Салат слоеный с грибами и курицей. Как-то мало.


Роллы снежный краб с огурцом. Снежного краба, конечно, там нет. Ну и по вкусу как выглядят


Роллы сливочный с ласосем


Роллы с печеным лососем

Горячее.


Куриные медальоны с картофелем "Пушкин". Пушкин - это сваренный и потом чуть запеченный картофель. Куриных медальонов тоже нет, есть обычные кусочки курицы


Картофельное пюре с ёжиками под сливочным соусом. Пошло и как в столовке


Печень по-строгановски


Удон с морепродуктами. Морепродукты очень так себе.

Напитки.


Чай зеленый


Морс


Квас


Пиво Amstel 0.2

Порции: средние

Время исполнения заказа: 10 минут

Атмосфера: помещение очень похоже на клуб и танцпол, скорее всего оно когда-то так и было, но для ресторана тут ничего не поменялось. Просто один большой зал без всяких украшения с близко расположенными столами. Уюта тут нет и в помине.



Wi-Fi: нет

Особенности: заказывающим полный обед за 299 полагается карта, по которой 5-й обед бесплатен. Действует только в конкретном ресторане, но без ограничения по времени.

При заказе алкоголя будьте готовы показывать документ, стариков тоже касается



Недостатки: Ужасные старые подносы для роллов, самые простые официанты из самых глухих среднеазиатских аулов

Общее впечатление: Типична кафешка азиатской тематики. В чем ее отличие от остальных похожих - я так и не понял. Кухня очень средне, но достаточно, чтобы быстро перекусить. Обед действительно недорогой и вполне разнообразный. Официанты самые простенькие из самых дальних уголков Средней Азии, удивляешься порой, что они русский язык знают. Но скромные и без особых претензий к ним. Но в остальном поесть вполне можно. Не могу, сказать, что рекомендую, но соотношение цена-качество вполне приемлемое.

Оценки:

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Подача: 3 балла
Официанты: 3 балла
Обстановка: 3 балла
Цены: 4 балл
Гостеприимство: 3 балла
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 25 из 40

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.

Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


О том, как пишу свои обзоры и выставляю оценки можно прочитать тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]