Праздник, хорошее настроение и гражданский долг: как москвичи выбирают мэра
09.09.2018 357 0 0 vozduxx

Праздник, хорошее настроение и гражданский долг: как москвичи выбирают мэра

---
0
В закладки
9 сентября в России проходит Единый день голосования. В 80 регионах в этот день организовано 4,7 тыс. выборов разного уровня. Голосовать имеют право 65 млн. человек. Люди относятся к этому ответственно, понимая, что от сегодняшнего дня зависит их будущее.

Это хорошо заметно на примере Москвы, где сегодня выбирают мэра. У людей двойной праздник – День города и Единый день голосования. Люди могут не только выполнить свой гражданский долг, но и хорошо отдохнуть, повеселиться.

Праздник, хорошее настроение и гражданский долг: как москвичи выбирают мэра голосования, участки, Москва, чтобы, соцсетях, столицы, проголосовать, вперед, сегодня, размещают, только, города, могут, избирательных, другими, всегда, жители, участков, сотрудники, хорошо


В городе сделано все, чтобы обеспечить людям максимально комфортные условия для голосования. Время работы всех участков продлено до 22:00. Некоторые участки открылись в 06:00, чтобы могли проголосовать сотрудники Росгвардии и других ведомств. За процессом выборов можно наблюдать онлайн. Пенсионеры и инвалиды могут проголосовать дома – к ним приезжают сотрудники избирательной комиссии с переносными урнами.

У москвичей хорошее настроение с самого утра. Проснувшись, они идут на избирательные участки, голосуют, а затем отправляются гулять: смотреть концерты, посещать выставки и музеи, участвовать в мастер-классах.

Многие жители столицы стремятся поделиться с другими своим позитивом, поэтому размещают в соцсетях фотографии с избирательных участков, а также желают любимому городу выбрать хорошего мэра.

Праздник, хорошее настроение и гражданский долг: как москвичи выбирают мэра голосования, участки, Москва, чтобы, соцсетях, столицы, проголосовать, вперед, сегодня, размещают, только, города, могут, избирательных, другими, всегда, жители, участков, сотрудники, хорошо


Москвичи, гуляющие по столице в День города, постоянно размещают свои фотоотчеты в соцсетях. Люди отмечают прекрасную организацию праздника, ухоженность и благоустроенность городской среды. В соцсетях пишут, что за последние несколько лет Москва преобразилась, превратившись из «каменных джунглей» в цветущий оазис, где много деревьев, клумб с цветами и кустарников. Москвичам нравится, что все это способствует поднятию праздничного настроения.

На избирательных участках столицы тоже оживленно. Заметно, что жители столицы ответственно отнеслись к выборам мэра. На участке № 2151 был замечен Владимир Путин, который пришел чтобы проголосовать за того кандидата, которому доверяет.

По словам президента РФ, Москва – это мегаполис, имеющий хорошие темпы роста, причем несмотря на то, что в столице после решения одних задач сразу же приходится заниматься другими вопросами. Благодаря этому Москва стремительно растет и развивается: это город, который всегда стремится стать лучше, красивее, современнее. Там невозможно сбавить темп – всегда нужно идти вперед и только вперед.

Итоги Единого дня голосования станут известны совсем скоро. Однако уже сейчас можно сказать, что люди сознательно относятся к выборам, идут на участки. Они понимают, что от их активности сегодня зависит то, как они будут жить завтра.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]