Эскалация
08.09.2018 295 0 0 skif-tag

Эскалация

---
0
В закладки
ЭльМюрид точно заметил:

Россия продолжает идти на обострение в Сирии. Пока вербально, но грань достаточно тонкая. Российские военные предупредили США о возможном нанесении авиаударов по территориям, на которых могут находиться американские военнослужащие. Американцы заявили о готовности к ответным действиям.

Руководство России либо не понимает, к чему оно может прийти такими странными угрозами, либо наоборот - сознательно ведет дело к принудительной изоляции. Трудно сказать, что у них там в головах. Вопрос: стоит ли борьба с мифическим международным терроризмом таких последствий - так никто и не задает. Путин начал авантюру в Сирии под лозунгом "борьбы на дальних подступах" с отщепенцами-отморозками. Через три года мы уже всерьез обсуждаем вариант прямого столкновения с ведущими странами мира. В чем профит для страны таких упражнений нашего невменяемого руководства - разумно объяснить невозможно. В принципе.

У них это называется "несимметричный ответ"
Вы нам Скрипалей, мы нагнетаем в Сирии или Донбассе. Ничего нового, и в каких то случаях это работало. Но только не теперь, когда одно не отвлекает от другого, а только множится...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]