Что творит Эльвира Набиуллина
08.09.2018 459 0 0 nemihail

Что творит Эльвира Набиуллина

---
0
В закладки
Это совсем не шутки. Кто-то из вас понимает, что за дичь творит Набиуллина в последние месяцы? Не считая тех слухов и скандалов.

Что творит Эльвира Набиуллина скорость, чтобы, является, журнал, просто, может, будет, автора, человек, мнения, Телеграмканале, внятно, обосновать, действия, госпожи, руководителя, России, Теперь, инсайды, устанет

Фото: Яндекс Картинки

А ведь можно было выставить на первый план своих подчиненных, уйти на время в тень, чтобы загасить негатив. Но нет, Эльвира с маниакальным упорством даёт поводы для информационного расстрела.

А вчерашнее её заявление, что ЦБ будет жестить ещё больше. Мол, надо контролировать инфляцию, повышать процентную ставку.

Догадываетесь, чем пахнет?

Недавний же опыт подсказывает: деньги начнут выводить с бешеной скоростью, серьезно упадёт спрос, сократится внутреннее производство и, как следствие, прекратятся инвестиции.

Тревогу забили почти все участники российской экономики. От либерального Грефа и Титова до рядовых банкиров.

Зачем она превращает всех вокруг во врагов? Ускоряет свою отставку?

Ну если ты устала занимать должность главы ЦБ, разве нельзя просто дать сигнал в Кремль и полететь на золотом парашюте в сторону европейских курортов с накачанными красавчиками, как это уже сделала Скрынник? Но нет же, наша покорная слуга делает все для того, чтобы поспорить за звание «Зло года-2018» с Михаилом Мишустиным.

Самый «прикол» в том, что спад на рынке после повышения процентной ставки приведет к той самой нелюбимой Набиуллиной инфляции, к очередному её скачку.

Это просто какой-то анекдот, когда человек плывет в дырявой лодке и пытается вычерпать воду чайной ложкой на скорость. При том, что понятно, что он рано или поздно устанет, снизит скорость и лодку зальет.

Ну добьется она в итоге, что против нее ополчатся не только чиновники из экономического сектора, но и вся банковская система, а через один шаг – и клиентура этих банков, которая будет терять свою прибыль.

А кого мы с вами будем обвинять в экономическом спаде?

Естественно, Правительство и руководство страны.

И что это? Кто-нибудь может внятно обосновать действия госпожи руководителя ЦБ России?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]