Порезала руку сыром, испугался кузнечика и порвал мениск: в твиттере обсуждают самые нелепые травмы
08.09.2018 441 0 0 b-picture

Порезала руку сыром, испугался кузнечика и порвал мениск: в твиттере обсуждают самые нелепые травмы

---
0
В закладки
В твиттере пользователь по имени Никотинка с Бровями запустил один из самых оригинальных тредов за последнее время — тред о самых странных, нелепых и порой довольно серьезных травмах, полученных при стечении курьезных обстоятельств. Пишет тред не сам автор (хотя именно с его твита все и началось), а все желающие. Получается довольно забавная подборка, если оставить за кадром боль, страдания, а в некоторых случаях и долгую реабилитацию.

Порезала руку сыром, испугался кузнечика и порвал мениск: в твиттере обсуждают самые нелепые травмы сентября, время, последнее, решил, чтобы, самый, Бровями, дверь, Никотинка, детстве, лекцию, Zoibana, vedrosyan, травмы, своей, когда, можно, через, самые, 0xic2d


Свой первый пост о травмах Никотинка с Бровями опубликовал два дня назад — 4 сентября. Его подписчики сразу вспомнили свои нелепые травмы и стали делиться ими с автором треда. Правда, тогда еще не было понятно, тред это или просто пара откровений. Однако уже через сутки ветка сообщений разрослась до нескольких сотен историй. Вот лишь некоторые из них.

А какие самые дурацкие травмы вы получали в последнее время?
Я вот неделю назад говорил на улице по телефону, курил и захотел проверить время. Потянулся поправить рубашку на левой руке, глянуть на наручных часах и прижег себя сигаретой, которая находилась в правой руке pic.twitter.com/u2ScPgKIp0

— Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) 4 сентября 2018 г.

Знаешь в сталинских домах вся туалетная комната как бы на таком маленьком постаментике? Мне два года, я очень быстро бежал в туалет. И, запнувшись, прилетел бровью в унитаз. Зашивали по живому.

— Александр Фаст (@ektguy) 4 сентября 2018 г.

Ночью 30-го декабря пекла торт, поскользнулась на муке, сломала голень в мелкую щепку. Гости все равно приехали - с пивом и закусками. Встретила в роскошном гипсе от ступни до жопы.
Мораль: поскользнуться на ламинате почти так же легко, как ездить потом по нему на заднице в гипсе

— Наталья (@nelke7) 4 сентября 2018 г.

Сидела за компом, резко встала и от этого ЛОПНУЛА СЕЛЕЗЕНКА.
Еле откачали в больнице, в итоге гигантский шрам на животе. Врачи сказали, первый раз в их практике, чтобы селезенка лопалась от такой фигни.

— Джейла (@djeylam) 4 сентября 2018 г.

надевала колготки. Упала на пол. Трещина в руке

— Mirille (@Vellimora) 4 сентября 2018 г.

Не в последнее время, но я -гуру дурацкий травм!
1) Чихая, ударилась скулой о смеситель.
2) Порезала руку о полотенце
3) Порезала руку о кусок сыра
4) Рыба укусила меня за ногу.
Если именно последние, то пока резала пиццу кусок плавленного сыра попал на ладонь. Ожог 2 степени.

— Очень вежливый кролик (@beliykrolik) 4 сентября 2018 г.

Некоторые твиты, хоть и очень поучительные, написаны с использованием нецензурных выражений. Приведем парочку, заменив слова близкими по смыслу.

«Не в последнее время, но: в гневе [ударила] кулаком по столу, ударом погнула на руке серебряные кольца. Пока разогнули их, пальцы успело раздуть в полтора раза», — делится своей историей пользовательница Альфина.

«У друга детства в личиночном возрасте [классная] ситуация была. Брат дрова колол, а он решил стружечку смахнуть. Пришили, канеш, но сам понимаешь. Этот же [дурак] потом решил горящую покрышку потушить, притоптав ногой. Будучи в китайском резиновом же тапочке. Короче, пятку прооперировали и целый месяц лечили», — сыплет историями Александр Фаст.

однажды проводила лекцию по безопасности у себя на даче перед гостями, уделяя особое внимание открытой крышке в подпол на кухне. Закончив лекцию я сделала шаг назад...в эту самую дыру)) гематома на ляхе диаметром 15см заживала больше года

— No (@SavYossarian) 4 сентября 2018 г.

А ещё качалась на качельках в начальной школе. Подруга решила помочь мне сделать солнышко, я зассала, засунула ногу в перекладину, чтобы остановиться = двойной перелом со смещением и все лето в гипсе. Восстановилась как раз к 1 сентября (((((

— Digital burrito (@Fillalimona) 4 сентября 2018 г.

Но самый эпик был в прошлом году: на даче увидел гигантского кузнечика, решил взять его на палочку, чтобы показать дочке. Взял, а эта тварь прыгает мне в лицо, я в ужасе отпрыгиваю и недавно приземляюсь. Не могу встать. Порвал мениск, операция, уколы в колено

— Zoibana (@vedrosyan) 4 сентября 2018 г.

Разрезал язык, когда заклеивал бумажный конверт. Письмо ушло с тонкой полоской моей крови.

— Yuri Krasavin (@master____q) 4 сентября 2018 г.

В подростковом возрасте держал в зубах ручку, кто-то позвонил в дверь, я подошёл к двери и заглянул в глазок. Ручка, упершись в дверь, процарапала мне все нёбо и воткнулась в заднюю часть горла

— Zoibana (@vedrosyan) 4 сентября 2018 г.

В детстве сел на мамину плойку) были красивые ожоги-«косички» на бедре и икре

— Pavel Veretennikov (@PavelVeret) 4 сентября 2018 г.

«Еще одна история, когда был подростком. Родители уехали, я решил полежать в ванне, начал ее наполнять, и тут вспомнил, что хотел чайку попить. Выскочил голый, достал хлеб, варенье, налил чай, руки заняты. Я мокрым носом попытался выключить свет на кухне, и меня [ударило] током...» — рассказывает Самохирург.

Ехал в троллейбусе, перед остановкой наклонился к людям, которые сидели справа (средняя дверь), спросить какая остановка. Дверь открылась и зажала мне голову. Так всю остановку и простоял в сомнительной позе головой около коленей незнакомых людей. Потом в больницу - перелом уха)

— 0xic2d (@0xic2d) 4 сентября 2018 г.

специально для вас: разозлился из-за нежданного экзамена по физике в институте и со злости пнул урну в коридоре. Урна отлетела, нога продолжила свой путь и врезалась в батарею. Перелом и гипс на два месяца. На пересдачу шел на костылях.

— Pavel Bednyakov (@pavelbednyakov) 4 сентября 2018 г.

в детстве строили шалаш в деревне. мальчики держали двуручную пилу в воздухе, и я прошла под ней вместо того, чтобы их обойти (почему? - ¯_(ツ)_/¯). итог - разрезали переносицу. шрамик спустя 15 лет всё ещё видно)

— мандибулы любви (@ichigoislove) 4 сентября 2018 г.

О, столько тупых травм было, что не счесть.

1) Одна и та же машина дважды наехала мне на ногу в течение 5 секунд (туда-обратно).
2) Прыгали в детстве кто дальше. Я прыгнул дальше всех. Но влетел головой в чугунный радиатор.
3) Уронил огненно горячий дошик себе на ноги, пока нёс.

— Dmitriy Mezenin (@dmezenin) 4 сентября 2018 г.

4) До крови поцарапал нёбо корочкой пиццы
5) Смотрел на солнечное затмение через "солнцезащитные" очки (я был тупым ребёнком)
6) Получил ожёг руки (слезла кожа) раскалённой металлической линейкой
7) Упал со второго этажа двуярусной кровати, запутавшись в одеяле. Потерял сознание

— Dmitriy Mezenin (@dmezenin) 4 сентября 2018 г.

На сегодняшний день это, пожалуй, самый откровенный и самый «травмоопасный» тред. Он растет с каждым часом и наверняка вскоре превратится в настоящее пособие по нелепым травмам, изучив которое можно сохранить себе здоровье и жизнь.

БигПикча внимательно изучает самые интересные треды в твиттере и публикует их в подборке «Один лайк — один факт». Там можно найти замечательные откровения проститутки и проводницы, автослесаря и колдуна, работника секс-шопа и пациента психлечебницы. Обязательно изучите.

Смотрите также: Травматолог рассказывает в сети всю правду о своей работе за лайки. Это смешно и больно

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]