Наихудший сценарий
07.09.2018 286 0 0 skif-tag

Наихудший сценарий

---
0
В закладки
Хорошо, что личная жизнь ненадолго отвлекает от того, что творится вокруг...
И местечковые разборки тоже. При всем местечковом негативе, он не оставляет ощущения безысходности, местами он даже настолько абсурден, что не может не вызвать улыбку.

Но мы живём в России, и при всём желании не получается оградить себя скорлупой личной жизни или изгородью местечковых проблем.

Что там творится в мире? Всё плохо, вот что...
Вляпались по уши, и с каждым движением погружаемся всё глубже. С этими Скрипалями... Конечно, хотелось бы что бы это было страшным сном, но ведь факт в том, что два чувака с российскими паспортами приезжают из Москвы Аэрофлотом в Лондон. Останавливаются в гостинице. Потом едут в Солсбери, крутятся возле дома этих Скрипалей. Потом уезжают в Лондон и сразу обратно в Москву. А позже в гостиничном номере находят следы "Новичка".
Это если крупными мазками. У следствия, как я понял, гораздо больше информации. Кстати, это и ответ на вопрос - как им удалось убедить США? - задаваемый в то время, когда США объявили о санкциях, но мы ещё не знали об этих двух "туристах"...
Кстати, убедили они и Францию и Германию и другие страны, т.е. наши усилия внести раскол между Германией, Францией и США ни к чему не привели.

Смотрел сейчас трансляцию с "Заседания Совбеза ООН по новым подробностям в деле Скрипалей".
Наш Небензя выглядел жалко. А что ему остаётся делать? Пытаться оспорить какие-то детали - ах, коридорчики похожие, время съёмки одинаковое... Простите, детский лепет - там эти коридочики и есть одинаковые, их много. И пассажиры одновременно идут по ним. Ну, т.е. все эти зацепки очень просто тут же объясняются, и наш представитель, который уже по сути начал оправдываться (а что ему опять же делать?) выглядит жалко. Ну, или неубедительно, что бы не обижать. Таковы факты.

Наихудший сценарий Кстати, сейчас, когда, писал, Скрипалей, плохо, русофобией, делать, Конечно, только, Потом, Лондон, Сейчас, страны, туристах, время, больше, войны, жалко, очень


Конечно, здесь выход один, как и в случае с допингом, идти в несознанку, настаивая, что это россияне, но спецслужбы тут не при чём. Мало ли у нас таких...
Проблема в том, что похоже, англичане знают несколько больше об этих "туристах".

Кстати, может кто отвлёкся, но допинг мы признали. Практически в полном объёме. Без шума и трескотни на ТВ-экранах.

Сейчас российские провластные СМИ любой обвинение объясняют русофобией и прочей чушью. Хотя, на самом деле, в этом есть известная доля правды, только, наверное, это нельзя назвать русофобией. Это полное отсутствие доверия российской власти, лично Путину. А разве могло быть иначе после "ихтамнет" и "амыинескрывали" об одном и том же с разницей в пару месяцев?
Кстати, это тотальное недоверие сейчас мы наблюдаем и внутри страны, в частности в области пенсионной реформы...

Одним словом, всё очень плохо.
Евро уже перевалил за 80, и немало(
И это только начало...

ЗЫ Сегодня, когда сыну исполнилось 7 лет, посмотрел, что я писал в этот день в 2011.
Ничего не писал. Пил коньяк и держал кулаки, что бы всё было благополучно.
А вот через год, в 2012-м писал:

А как сложится жизнь поколения, кому сейчас годик, полгодика, месяц?

Ещё 10 лет назад я бы был осторожным оптимистом... Сейчас я вижу что будет сложно(

Тем сильнее желаю сегодняшним малышам что бы средневековое мракобесие, мировые кризисы и войны, межнациональные и межконфессиональные конфликты обошли это поколение стороной...

Писал, когда ещё не было Крыма, войны в Донбассе, Сирии, Скрипалей, закона Яровой и уголовных дел за лайки и перепосты.
Теперь с сожалением вынужден констатировать, что ситуация развивается по наихудшему сценарию((
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]